Философия

Как Вы, лично, понимаете термины "официальная история", "официальная наука".. что это?..

ещё есть официальная статистика ...и она в корне отличается от реальной
Жибек Шолаева
Лучший ответ
Гипотеза, догадка в невежестве и в истории, и в науке.
Не встречал таких терминов.
...Особенно "официальная наука".

Как раз то, что является НЕ-официальным - это большей частью откровенный вымысел и бред сивой кобылы.
)
Аксиома, которой пофиг на мнения людей.
Толик Чупа
официальное - в тёмные времена исходят от избранных которые идут сами своею тропой дальше - тут место встречи и такое место мерцает мерами для каждого - в целом поле импульса разделяется на свои колебания -в большом есть малое - в большом тёмные идут и удовлетворяются им данным - падение предусматривает видимое только для них совершение таких глаголов как чистое благо - они как предметы сложенные в полосе препятствий - другие же в своих полях благодаря этому видят несоответствия и рождается пища к размышлению - так разница при открывании очей -говорит кто ты есть в потенциале - чистый и светлый испытывает при узнавании невероятные муки - эта разница рождает импульс к свершению начала пути- конечно сие плод моего личного понимания и отталкиваясь от Кона что есть только ОН и кроме него ничего нет - рождает волю - трудно принять такую разность в себя - не ведаю результатов ещё но начало как невероятно жёсткий яд -а то что вызывает в начале кайф - оборачивается там и там в противоположности ...если посмотреть же прямо на официальное то вскроется что все ключевые точки перевёрнуты - открыты они все перевёртышами -не хотелось бы говорить на какую либо нацию плохое - везде есть неоднородность но Ортодоксальное - то что выше административного - задаёт вектора и они очень через большие промежутки меняются - и глядя на это всё испытываешь такое чувство когда ты видишь пойманного вора и видишь его дальнейшее через себя и говоришь в утайке - КАК ЖЕ ПОВЕЗЛО МНЕ ЧТО Я НЕ ОН... -на данность тьма огромна а светлое очень редко встречается и вкрапления червоточен в заре вызывает у светлых муки - так и отвечается через тебя - КТО ТЫ ЕСТЬ... -
То, что подтверждается
Наталья Петрянина А если опровергается предыдущее, официальное - то это ересь или обогащение знаний?...