Философия

Вся наша официальная история домыслы догадки и небылицы, и как было на самом деле мы никогда не узнаем

Увы, это так. Правду охраняют самым тщательным образом...
Анастасия Феденюк
Лучший ответ
Для этого надо стать историком или археологом, чтобы не узнавать из третьих рук.
Ion Musteata
Сеня, исторический ф-т приличного университета Вас немного просветит. Рекомендую МГУ, СпбГУ. Очень немного. Далее-сам
Влад Зайцев
Галина Петровна Официальная история в лучшем случаи затрагивает два-три столетия. Это вам там, для справки.
Влад Зайцев Спасибо. Дилетант не интересен. Более не надо мне писать
История по КОБу один из инструментов управления.Не дайте собой управлять : да насрать сколько там истины и лжи в этой истории : эти дни и времена прошедшие.
Lenochk@ Shapovalova
Поинтересуйтесь Историографией, Антропологией, Хронологией, Историографией орудий труда. Наверно вам известно высказывание Юня: "Человек изобретает орудия труда и развивает, совершенствует их" (приблизительно, по памяти). Ищите оптимизм у тех, кто любит историю. Ведь любить историю трудно, особенно памятуя о том, что предмет её исследования явно не дан. Вместо этого историк, работает, скажем со источниками, и пишет 101-й источник, в котором указывает, где копать, чтобы найти золото Трои. Там копают, и находят. Как это сделал немецкий купец и русский академик и историк Шлиман.
А фантастическая картина, которую Вы разместили мне очень понравилась.
Историю кроили и перекраивали столько раз в угоду властьимущим,что от истины там камня на камне не осталось!
Юра Малинин
Если Люди смогут заинтересовать, вдохновить Людей и дружно создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы из-за правды не судили, не лишали свободы, не убивали, не насиловали Людей, не били Людей, не снимали с должностей, не разоряли Людей,
то может быть Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран Рассказово и покажут всю правду, которую знают в Военных Секретных Подразделениях Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?
Конечно-конечно! Ведь самые влиятельные и богатые люди мира БЕЗУМНО боятся, что вы, и другие люди вашего интеллектуального масштаба и способностей, узнают ПРАВДУ. Ведь только незнание исторической правды удерживает вас от того, чтобы перестать влачить нищее, бестолковое существование, в котором вы ни на что не способны повлиять.
Елена Шибанова
Галина Петровна Ты то белая косточка, благородных кровей и всё такое ? :)
Вся информация записана. После смерти можно почитать.

Некоторые медиумы передают информацию о нашей истории с того света. Ищите ченнелинги на эту тему.
Алёна Алена
Так мы можем узнать лишь одно, что это можно назвать редкостью.