Философия

Что конкретно говорит наша прекрасная официальная философия про камни ика и статуэтки динозавров ?

Nara Danielyan
Философия ничего и не может сказать про камни ика и динозавров.. . историки и археологи имеют точку зрения - динозавры - это библиотека изображения древних животных... камни ика - это подробное изображение на камне операции, или какого то процесса или строение... наглядное пособие для изучения... но нужно понимать. что это только версии...
Валерия Николаева
Лучший ответ
Ждёт когда антропология официальная очнётся от ступора...
Мурат Давлетов
Ладно ещё,если эти камни и статуэтки не в соседней мастерской сделаны. А то вдруг, как на египетских пирамидах, обнаружатся следы опалубочной технологии XIX века.
Она говорит, что всё относительно-время, идея, смысл.. . Языческие сайты дают объясненияЮно официальная наука их высмеивает, так-же, как высмеивала астрономов, физиков, генетиков.. . каждый делает свой вывод, нам же не надо боятся, что написанная диссертация не верна, и мы учили поколения молодых не тому, что есть на самом деле...
S_
Shavkat _
ОфициЯльная пока молчит. Ждет, что скажут ученые.
Лера Шеина
что это камни и что это статуэтки.. возможно и выдвинут теорию как произошла жизнь от динозавров..
Ruslan Raguzin
а нам, динозаврам, пофиг, что говорит ваша прекрасная философия. дали бы пожрать че нить. камнями.. . ика! ..сыт не будешь!
А причём здесь "официальная" философия? Профессиональные философы этим не занимаются. Разве что исследования, если можно так выразиться, этих артефактов могут рассматриваться в рамках философии как примеры квазинаучной или антинаучной деятельности.