Философия

Воспоминания о Прошлом так Прекрасны.... О нашей той Несбыточной Мечте?...)))...

=================================
Воспоминания о прошлом так Прекрасны?.. .
Остались в фотографиях... в словах... .
И даже самый грустный день ненастный
Остался лишь в любимых старых снах... .
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Воспоминания о прошлом... .
О нашей той несбыточной Мечте?...)) )
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;
==================================
Ольга Дилендик
Я вечности в глаза взглянул. И тихо, грустно улыбнулся. Я круг замкнул. И прошлое слилось в водовороте будущих событий.
оно прекрасно только в воспоминаниях.
Да и то потому, что нам хочется именно так его вспоминать. .
Но если это не сбылось - значит, не было для Вас таким уж прекрасным
Несбывшееся, как же ты прекрасно!
Ты лучше лучшей сбывшейся мечты!
Medet ******
"Не по прошлому ностальгия,
Ностальгия по настоящему".
Вероника Волк
все что было - только для нашего развития и к лучшему, не горюйте
Диана Demidova
Пусть что-то стало и возможным. .
Однако мы уже не те!!!.)))
Юлия Хрынина
Воспоминания о прошлом прекрасны.. . Сидя у надгробной плиты вспоминаешь как обнимали твой нежный стан его сильные руки.. .
как касался он своими губами твоих губ.. . как нежно дотрагивался кончиком языка твоих сосков и его легкая небритось колола твоё тело.. .
Как ты сжимала в своей ладони его твердый скипетр любви и как огонь твоих чресел превращался в пламенную страсть между вами.. .
...Никогда, Никогда, - думала ты. - Не расстанетесь вы.. .
...Но Она оказалась сильнее и коварнее вашей любви.. . Она - С. М. Е. Р. Т. Ь.. . Она ворвалась в ваш идеальный мир хищным зверем и забрала его
к себе навечно.. . И напрасно ты плакала, умоляла вернуть его.. . Смерть была беспощадна. .
...и вот сейчас ты сидишь у его надгробия.. . Боже, как же прекрасны те воспоминания...
Алевтина
Ольга Дилендик НЕплохо...Щепетильная тема Ваша...,Моменто Мори...)))...