Философия

Наша преподавательница по философии целый год сама с собой разговаривала, надула меня?

Вот курва, честное слово. Обещала помалкивать. Да, подстава, конечно конкретная. В качестве предупреждения, думаю, можно облить её мочой. Для остановки внутреннего диалога, в самый раз.
Вячеслав Александрович
Лучший ответ
Каким газом?
Миха
Они могут
Юлия Штоль
Может быть это Вы сами себя надули, когда стали дуться, раздуваться, пыжиться и завидовать Вашему Преподавателю,
Вы стали завидовать тому, что Ваша Преподаватель имеет жизненный опыт и у нее много знаний,
которых у Вас не было,
и при этом ещё из Этого Преподавателя не получилось создать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Потаскушки, Шлюшки,
Вы не смогли её соблазнить, искусить, заколдовать, загипнотизировать, закодировать, зазомбировать и утащить в койку для секса,
она Вам знания дала,
а секса не дала Вам,
при этом ещё Она
взятки не берёт,
не крышует Нарушения Законов Божьих,
не желает участвовать в делах с Нарушениями Законов Страны,
является Законопослушным Гражданам Страны и Патриотом Страны,
не поощряет хамство и вульгарность,
смелая и разумная,
вежливо и культурно общается с Вами и с Другими Учениками?
Нет... она себя надула...
Преподавательницу можно надуть )))) ( забрюхатить ) , вас же она натурально кинула .
все философы разговаривают исключительно с собой..
к преподавателю ходют, чоб тупо научиться,
а не для любых околоучебных всячек (телок?).
и ваще- даже у кошки можно научиться ласке,
вне зависимости разговаривает она или мяучит?
Если поговорить не с кем, приходится с собой.