Философия
Наша галактика это одна целая молекула, планеты в ней клетки, а мы в этой клетки кто?
Малюсенькие атомы.
Это клетки из молекул состоят, а не наоборот.
Галактика - далеко не молекула.
А мы - люди. Млекопитающие, позвоночные.
Следующий вопрос.
Галактика - далеко не молекула.
Следующий вопрос.
Александр Лисицын
одна молекула состоит из нескольких клеток.
Александр Лисицын
да, мы по всей видимости на атоме
Нет, всё куда масштабнее, большие скопления галактик это "нейроны" связи между "нейронами" также состоят из более маленьких скоплений галактик. Такую параллель провели ученые составив карту известной вселенной. ;) она очень походит на нейронную сеть в головном мозге. В этом случае для нас людей вообще пока не существует определения на столько микроскопического объекта, по сравнению с "нейронами" ))
Мы цитоплазма, наверное
Если по Вашей классификации, то Кварки.
Молекулы состоят из атомов, а не из клеток, из клеток состоят многоклеточные организмы (и в частности ткани - часть организмов, из которой состоят органы), а галактика состоит из звёзд, звёздных скоплений и туманностей (ну и планет, комет, астероидов и т. д., вращающихся вокруг звёзд, хотя некоторые планеты - планетеры - существуют без звёзд). И при этом и клетки и звёзды состоят из атомов.
"смотрящие"
Смотря как смотреть. Главное в смотрящем, от него уходят далеко, от того и путаются.
Вы в принципе не понимаете что такое молекулы и клетки, Вам лучше не употреблять эти термины
Катерина !!!!!!!
... ну подумаешь атом с клеткой перепутал ))
если применить такое сравнение в масштабах, то нас просто нет, так как это будет меньше длинны Планка
твой член это один целый мозг. а руки на нем это мозжечок обезьяны. а я ем банан. а твоя мама поливает мне его медом
огурчики в рассоле
Планеты - электроны))))
органеллы - если проводить аналогию
Засранцы безмозглые.
Татьяна Лещева
А хотите за реальную истину написать попытаюсь? (с ответом не спешите)
Органоиды?..