смотрю я в обычной жизни на некоторых индивидов и мне становится интересно: понимают ли они, что слабоумны,как они видят жизнь,как ощущают себя о чем думают чаще всего
я вот не могу жить не размышляя,в моей голове постоянно роятся какие то мысли и мне все интересно,это что то от ребенка-душа ребячья у меня,вечный восторг и любопытство,для меня нет большой боли от того,что я не соответсвую инстаграмным канонам и я часто думаю на тему "а что,если было б так...?"
Философия
Мне всегда интересно понять, как некоторым людям живется без мозгов,без интересных мыслей,без чувств?
Ну, почему? Они копируют поведение Людей и при этом исполняют все приказы Их Начальников, им дают возможность жить Благополучно и Богато некоторое время. А на планете Земля Все Люди недолго живут. Кто ж знал, что Многие Женщины выйдут замуж 2 раз и родят Детей во 2 Семье и после этого создадут измены в 1 Семье, чтобы Родственников между собой столкнуть лбами в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах? Опасные Женщины.
Наталя Галиченко
1 Семья, родили Детей в 1 Семье. Развелись. Вышли замуж 2 раз, создали 2 Семьи. Родили Детей во 2 Семье. После этого создали измены в Семьях с Бывшими Мужьями из 1 Семьи, таким образом создали измены в Своей Семье и создали измены в Семье Бывшего Мужа, а для чего? С Какой целью? Какой реакции ждали? Хотели между Родственниками войны создать или что хотели? А Дети? Дети имеют право Жить счастливо в этой жизни?
Жить за чужой счёт легче, вот и живут.
Предлагаете Т-4 снова задействовать?
Без мозга жить невозможно, он все жизненные функции в организме регулирует.
Какими бы глупыми не были люди и как скудно не было бы их мышление, мышление - по сути надстройка, а не основная функция.
Так что головной мозг есть у всех живых людей, вне зависимости от интеллекта.
Если его нет, значит человек труп.
"Внутренний ребёнок"
или инфа
"Пост личиночное состояние" Тимати Лири.
Вы способны поехать на тренинг 4-5 дней или на море с тренингом?
-Возврата к прежней жизни уже не будет уж точно--
колокольчик был сигнал?
У меня был через стихи Заболоцкого.
и я нашел тайну за 7мью печатями,я был там,там...
Информационная революция давно уже идет, меняя на глазах старый мир и старое сознание. Две заповеди новой, Нейрологической, эры провозглашены: «Не препятствуй ближнему изменять его/ее сознание», «Не изменяй сознание своего ближнего без его/ее согласия». Ну что?.. "Turn on, Tune In, Drop Out" ("Включись, настройся и улети")?
или инфа
колокольчик был сигнал?
У меня был через стихи Заболоцкого.
Вы же ботаник зачем в философию зашли:)
Не страдают. У них дел и без мыслей хватает)
Нормально живут, даже лучше