Философия
Интересно а почему некоторые выбирают жертв для того чтоб дать им поджопники?
Все знают что в обществе есть такие которые выбирают людей с более мягким характером, более скромных, с чувстом страха и слабохарактерных ну скажем так меланхолики, с темпераментном меланхолик для того чтоб дискриминировать, настрються к ним как к гадким утёнком и белой вороной для чтоб обижать и издеваться над них иметь к ними придирчивость, предзвятость, доёбы. атся и выёб. ватся над ним, проявляют агрессию над ним ну как это называется буллинг травля моббинг, ведь все знают что некоторые выбирают жертв более ну как скажем мягкотельных или как сказать как выражаться для того чтоб дать им поджопники, что им этого даёт чтоб сделать из кого то козлом опущения мальчиком для битья
Не всегда так происходит, есть случаи, когда Жертвы Пситеррора сами искали себе проблемы и сами выпрашивали побольше им всыпать пситеррором,
но не готовы были к такому жёсткому БДСМ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют
и врассыпную разбежались, спрятались и продолжают прятаться.
А дело в том, что со спутников из Космоса через стены квартир и домов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры изнасловать легко Каждого из Выбранных Людей.
Могут насильно посылать разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
А Дяди и Тёти из разных стран уже научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Это -от собственной неполноценности...
Самоутверждаются за счет слабости других