Счастье - вот оно, словно птица.... (из песни )
....Счастье - это как живое существо, это не наслаждение, не удовольствие, и подобное. Оно нежное и нуждается в постоянной защите и поддержке.
Вот, если как птица - нежная цветная и красивая, а ты идешь к ней, размахивая руками и топая ногами.. . Ты сможешь к ней подойти?
...То то же! Это не оно от тебя прячется, а ты его отпугиваешь. Твоя нежная, жаждущая счастья душа сейчас горячо внутри отзывается: это правда.. . Я хочу к тебе, но ты отпугиваешь меня...
Философия
почему счастье от меня прячется?? боится?:)))
Посмотри на свою аватарку - узнаешь.
Твой Каприз
думаешь моё счастье боится мою авку?? оно тоже на ответах тусит??:)))
Бойтесь счастья.
А Вы не знаете что счастье может быть только в прошлом " пример; я был счастив .. тогда мы были счастливы.. . Да еще --счастье миг краткий -- как дагоценный камень в пустой породе оно редкость... Если бы алмазом мостили дороги, чего бы он стоил? Счастье добывать надо.... а не ждать его. ББ
Счастье - это когда ты знаешь для чего существуешь, Кто тебя создал, и что ждет тебя и Землю в будущем. Счастье - это жить с Богом!
Смотря что ты имеешь ввиду под счастьем))
Будте щасливы с синичей в руке!
Будте счастливы от полёта лебедя в небе!
И счастье от вас никогда не уйдёт, Просто научитесь жить с тем что у вас есть!
да вот же я!
Твой Каприз
:))) ну так переставай прятаться, а то найти не могу:)))
А может вы его не узнаете в лицо?)) ) Вы сами-то знаете ЧТО ВАШЕ СЧАСТЬЕ?