Философия

Почему вы все смертные но боитесь умирать?

знаете кто такие самоубийцы? это люди которые смогли ПОНЯТЬ не разумом а ЧУВСТВАМИ ощущениями очень тонкими и личными что этот мир не настоящий и что все их ценности здесь которые они считали ценными на самом деле не стоят и копейки и вообще не существуют
я самоубийц уважаю они уходят отсюда почувствовав что тут пустота и иллюзия уходят туда где не пустота

а смерть это тоже ложь
но понять это сможет только тот кто на нее решился
а не те кто плача и боясь смерти хоронят коробочку гроб с отпечатком того кто ушел
так там же нет ничего. потому и страшно. осознание конца, а не начала.
Зайра Мухамеджанова
Лучший ответ
Екатерина Кочнева(Баранцева) кто тебе сказал что там ничего нет
то что вы зовете смерть. этот переход в иное измерение там все есть чего тут нет
я не боюсь ...смерть- это исход энергии к источнику ...
Стас Курилов
Когда я умираю, я ещё жив, а умру мне пофиг. Потому и не боюсь.
Екатерина Кочнева(Баранцева) смерти нет
то что ею называют тут дикари всего лишь переход в другое измерение и продолжение жизни
Вот так позорно расслабить булки, плюнуть на жизнь и не найти мир настоящий ты называешь совершенством. Полное дерьмо!
Юлия Кищина
Екатерина Кочнева(Баранцева) в этом мире никогда не было никакой жизни здесь только нежить везде и ложь везде
не понимающие это остаются тут
понимающие это уходят из нежити в жИЗНЬ
реенкорнация же существует
Екатерина Кочнева(Баранцева) уже нет круг разомкнут а думаете отчего так много погибли на украине
поперли они туда массово
Оттуда еще никто не возвращался и находятся умники которые на нашей, вполне нормальной боязни неизвестного, делают себе положение в обществе.
Olga Groita
Екатерина Кочнева(Баранцева) а зачем оттуда возвращаться? здесь тюрьма там свобода
где ты видел идиотов которые вернутся в тюрьму со свободы?
Самоубийцы-это люди к соЖалению потерявшие Душу, поэтому и молиться за них запрещенно., а смерть... да по сути-это праздник, заметьте, что покойники всегда в белом, а у некоторых Старцев гроб в келье стоял., а что самоубийцы.... они ушли как раз от, как им казалось от безысходности, а это слабость.
Екатерина Кочнева(Баранцева) никаких душ на планете земля ни у кого из вас отродясь не было вам не положены души вы приматы низшие
а душа это высший атрибут для высших
смерть не праздник па избавление от мучений в этом мирке который тюрьма самоубийцы ушли не от безисходности а поняв БЕССМЫСЛЕННОСТЬ и тягость этого мирка и его несвободу они ушли потому что захотели свободы
Инна Вадимовна Александрова Мне Очень жаль Ирина и Мастер, но Ваше непонимание к соЖалению не освобождает от ответственности Вселенских законов!!! Добра Вам!!!
Цитата из мнения: Ирина которая всегда права: В ответ Мнению: Мир тишины Полянская:
Знали бы вы за кого самоубийцы страдают, да по гроб жизни почесть им давали... Самоубийцы являются особо-чувствительными людьми, которые переживают в первую очередь за вас, а уж потом за себя. Весь основной удар боли они принимают на себя, а уже от бессилия помочь они кидаются из-за вас же в покой вечный, коль устали от вечных беспокойств о вас. Отпевать их не будут, коль достойны они уйти свободно без выдуманных молитв чужими. Отпевают тех, кто жил в без сожаления к другим. Всё противоречит - всему. Обратите внимание (Мир тишины Полянская), на сколько вы противоречите самой же себе, и увидите что истинна пред вашими глазами, но отречётесь пред неё скрывая как от других, так и от самой себя....
Ну Ирина!!! ваш компот давно прокис, СМЕРТИ ВЫ БОИТЕСЬ ТАКЖЕ КАК И ВСЕ МЫ МОЛОДЫЕ! ЕЖЕЛИ НЕ ТАК, КАК ТАК ВЫШО ЧТО ЧИТАЕМ ВАС? ТОЛЬКО НАШИ ПОЖИЛЫЕ НЕ БОЯТЬСЯ НИЧЕГО. ЧТО КАСАЕТСЯ ЖИЗНИ ЭТО НЕ ПУСТОТА И ЛОЖЬ, А ИСПЫТАНИЕ ПЕРЕД НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНЬЮ. умереть при жизни по своей воли значит не пройти его и сдаться а это уход в некуда, в ту пустоту о которой вы поете.
Екатерина Кочнева(Баранцева) вы все лжете вы выдаете желаемое зам действительное
вы меня не знаете и знать не можете
потому вы только лжете лжете грязно как скот грязный и смертный коим вы и являетесь не надолго тут не надо мне тут петь песни о пустоте
пустота только в твоей тупой черепушке
и больше нигде
к тому же я не молодая мне 59 лет и я знаю о чем я тут пишу у меня огромный опыт в танатологии а у тебя ничего кроме тупорылой рожи и лжи тупой как твоя рожа