Ну, а может, не боитесь, а не хотите?
Не хотеть смерти - это вполне понятно.
Но сильно бояться - всё равно что чуточку приближать к себе смерть. Потому что страх смерти мешает жизни. И не надо путать страх с осторожностью, это разные вещи.
Философия
Почему я так боюсь умирать?
Потому что грешница.
Если тебе страшно умирать, значит ты чувствуешь внутри души, что тебе придётся после смерти ответить за все свои греходеяния
Поэтому ты хочешь всеми правдами и неправдами оттянуть день своей смерти как можно дальше.
Однако человек умрёт, обязательно умрёт, непременно умрёт, смерть неизбежна!
Какая бы ты умная и богатая не была, тебе не избежать смерти, не избежать ответственности за все свои греходеяния.
Так и знай!
А что, тебе уже поступили предложения?
Это божественный инстинкт, душа на земле эволюционирует и развивается, хотя многими это не видится. Чем больше человек живёт и чем больше испытывает чувство любви, тем дольше он будет в раю до следующей реинкарнации. Обычный человек прожив обычную жизнь, живёт в раю не больше 1500-2000 лет. В раю продолжается эволюция человека, он учится испытывать больше любви, учится больше пользоваться интеллектом. Для тех кто изучал оккультизм при жизни, открываются ещё большие тайны вселенной. Поэтому дети рождаются с разными способностями, и бывает с гениальными способностями.
Все боятся. Бог создал людей для жизни, а не для того чтоб они умирали. Это желание жить заложено в нас. Поэтому смерть неестественна для человека. в скором будущем Богу устранит все зло с земли и люди смогут жить вечно. Смерть в Библии названа врагом. И этот враг будет устранен.
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. "(Откровение 21:4)
Хотите знать больше, пишите лично.
Потому что вам до этого еще далеко.
инстинкт самосохранения развит
ты не бойся. мы тебя не больно зарежем
чик! и ты уже на небесах
Смерть это неестественный процесс. Он следствие греха. Грехи может простить Бог.

Просто не умирала еще ни разу-морально или физически....
потому что не знаешь что тебя там ждет
Значит, я Вас все хорошо. Было бы хплохо, не боялись бы