Философия

Я боюсь умирать... Я очень сильно болен..

Мне очень плохо и никто не может мне помочь.. не хочу говорить что у меня, но это правда, вы не подумайте, это не бред какой-то школоты мол жизнь остановилась нужно вешаться.. нет.. у меня все серьезно.. и я очень боюсь.. я ведь могу умереть сейчас ибо очень плохо..
Я не хочу ведь я не сделал еще самую счастливую ту, которую люблю.. я не хочу.. Умирать..
Не сейчас.. Ведь я слишком молод и еще многое хочу достичь..
Мне хочется рыдать, бить руками об стенку и говорить "За что?? За что Создатель?! Я ведь стремился к лучшему..!"
Это так грустно..
Это что такое, только что сейчас было!?!?:)))))
Светлана Гарина
Светлана Гарина
67 203
Лучший ответ
Отсутствует вопрос.
Так ты всё одно умрёш. И наличие или отсутствие страха это не изменит. Поэтому полезнее не бояться.

А вообще - смерти нет.
Asel Adi
Asel Adi
83 149
Физические болезни являются следствиями внутренних психических разладов, проблем. Достаточно всегда прибывать в наилучшем позитивном состоянии и все они уйдут. Но чтобы прибывать в этом состоянии всегда придётся изменить своё мировоззрение отношение ко всему, оно должно быть либо нейтральным либо позитивным, только два вектора, направленности реакций, отношения. Именно противостояние, какое то негативное отношение, реакция, привязка создаёт все проблемы человека. Это может быть долгая и трудная работа над собой, но это единственное решение причины а не следствия, потому как многие выбирают бороться с последствиями не видя истинной причины, и оставляя её не решённой, что возвращает последствия потом снова, и всё становится ещё хуже.
не ты один болен тяжко-есть много-много таких как ты. Бояться смерти естественной. от болезни не стоит. Страшна смерть-самоубийство-это непростимый грех и после смерти человек становится рабом сатаны. А болезнь -это мученичество. Мученик-желанный гость в раю. Многие верующие даже радовались этому. Неважно .что ты молод-Бог тебе даст много возможностей сделать людям добро. Ты сможешь радоваться и жить не обделенный здоровьем и счастьем. Все умершие в вере -умирают спокойно и легко-как засыпают. ДУША возносится на крыльях ангела ввысь в рай. Поэтому надо исповедоваться у священника .и причаститься. а когда придет время-собороваться-это очень важно! Попроси близких-тебе не откажут в помощи и пригласи на дом священника или в больницу-это возможно. Если тебе сейчас плохо -помолись и сделай соборование пораньше-это помогает!
я тоже болен и собирался умирать, но смирился и принял послушание у своих ближних и вот живу уже лет 7, хоть и трудно - Бог любит смиренных - смирись и будешь жить
Ляль4Кк
Ляль4Кк
11 173
Мариночка Савенкова Я понимаю, но может это как-то эгоистично возможно с моей стороны но.. Вы же пожилой, у Вас жена и дети, Вы много прожили.. а мне только 23, у меня ничего не было, я только страдал всю жизнь. Были очень хорошие моменты но мало. Хотя я понимаю что страшно в любом возрасте, но все равно Вы многое уже сделали, а я ничего..
Да уж. А вопрос то где?
А Создатель чего?
все умирают
Зачем сидеть и ждать конца? Есть много способов даже дома постичь радости жизни.
Каждый день должен быть как последний!
Мариночка Савенкова Когда постоянно хватает за сердце, трудно дышать потому как удушение, не можешь ходить и так далее, страшно. Особенно когда ты молод и дал слово что сделаешь самой счастливой свою возлюбленную.
Знаешь сколько таких и живут и борются и проживают не мало лет А сколько умирает практически здоровых А вот страх он только усугубляет болезни и вызывает еще дополнительные А потом смерть это всего лишь сон -пробуждением из которого будет воскресение -на основании искупительной жертве Христа Изучай Слово Бога Библию Применяй полученные знания в жизни У тебя появится смысл в жизни не смотря на болезни Стоящая цель и твердая уверенность в будущем А так же избавишься от этого страха
Nurik Nurkenov
Nurik Nurkenov
428
Такая у тебя судьба, и ничто не сделаешь
Nurik Nurkenov Судьбы нет ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ Библия
Жиза (