Философия

Я очень сильно боюсь смерти.. что будет после неё? неужели больше никогда не буду жить?

хотя.. у меня и были мысли о самоубийстве.. но всё равно я смерти панически боюсь
Alman Myrzaev
Я тоже, очень сильно боюсь, думаю ты меня понимаешь.
Евгений Фоос
Лучший ответ
Юлечка Зарочинцева нет ей насрать на тебя лысая абезьяна
Alman Myrzaev не слушай этого дауна сверху
К ста годам уже надоест жить!))
Анна Анюта
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью .
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов.есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. Мы перерождаемся
( реинкарнация)
с безначальных времен и каждый прожил бессчетное количество жизней
Источник: Буддизм
Camal Aqalarov
У вас дети есть?
Stas Kovtunenko
Alman Myrzaev нет, а что?
Андрей Андрюхин У меня Аленка + Грибочки (ножки печеньевые, шляпки шиколадные, более 10 шт.)
как все...)))
Елена*** *
Почитайте Майкла Ньютона о жизни после смерти и успокойтесь.
Бахтияр +
ее не надо бояться, если от ковидля не кололись.
все повториться вновь . мамкина сиська, первые шаги, первая любовь..

Ощущения без тела после «смерти»: вся информация доступна, все ответы на любой вопрос приходят моментально, полная эйфория и жажда воплотиться, чтобы начать действовать. Видишь прошлое и будущее и намечаешь себе путь и задачи. Попадаешь в тело, с начала не понимаешь кто сам и куда попал, начинаешь куда-то двигаться, что-то делать, лишь интуиция ведёт по намеченному душой пути, карабкаешься по ступенькам вверх пока на определённой высоте не теряешь тело и снова в информационном поле, без возможности действовать и влиять а только знаешь всё, и видишь от туда, что успел а что нет, горишь желанием воплотиться, чтобы действовать вновь, доделывать дела и достигать новые цели.
Alman Myrzaev теперь я кажется начинаю понимать суицидников
Всё именно так.
после смерти всего лишь перейдёшь в другую форму существования. Но тут есть много нюансов, чтобы утверждать однозначно, как будет именно у тебя
Антон **********
Андрей Андрюхин Нет ничего страшнее Смерти - заповни, ты не имеешь права тут лгать и понтоваться перед - Ней((((
Юлечка Зарочинцева смешно смертные чорные махги рухгаются о том чо не знают
а гарри потера помнешь он стал повелителем смерте ..а крестик шо на шее тваей человек тот исус смерть смертию попрал ...тут нужно смекать
Иван Пирог
Существует мнение, что есть жизнь после смерти
Да, никогда не будешь. Только непонятно, что такого "страшного" ты в этом находишь?
Alman Myrzaev хочу жить всегда
Смерти нужно боятся.
А так ты будешь всегда жить и существовать.
Для не знающих смерть это просто смерть,для знающих ее это приобретение.Но думаю боятся все.