Философия

Чем закончится война темных и светлых

она идет всегда, о чем светлые даже не догадываются, к примеру плохой не признается что он плохой и будет изображать хорошего и узнает такого же плохого который так же изображает хорошего и поддержит его. так пока светлые каждый себе на уме, темные действуют сообща, но есть силы которые хотят объединить их в один сильный кулак
Света Бидник
Я верю,что светлые победят.
Виталий Шумков
Лучший ответ
Светлые победят, но темные успеют напакостить по полной. Если бы каждый понял, что причина всех бед находится в эгоистической природе человека, что это и есть темное начало, и захотел подняться над ним для гармоничного объединения с другими, то темное быстро бы угасло. Но к сожалению люди не желают видеть, к чем корень зла, постоянно ищут его вокруг, не там, где он есть, а потому обречены на многие проблемы, общие и частные.
Рано или поздно на планете Земля родятся Сильные Разумные Души в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога и помогут Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей снять гипноз, зомбирование, кодировки, дадут им знания, помогут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушений Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
вместе дружно создадут деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, смогут разблокировать Систему.
А в это современное время видимо нет Таких Людей, способных мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Стран на территории Их Стран решить все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Победой Сил Света. В будущем...
победой радужных сил
Тёмные покинут Землю.
Нина Шнейдер
Они вообще никогда не воевали :)
Саня Volkov
Перемирием.
равновесием мира
Бог НИКОГДА не проигрывает
На то Он и ВСЕМОГУЩИЙ , и БЕССМЕРТНЫЙ
появлением серых, обнуляющих эйфорию побед обеих ипостасей, выдуждая их жестким паритетом войти в состояние гармонии.
Саша Козырев
Вся планета Земля, а может и вся материальная вселенная - под их контролем. Мы живём с ними бок о бок, ибо сама "материя" имеет ту же ущербную природу, что и "тёмные" силы. Тяжелую. Скованную. Безжизненную. Никакой войны - нет. Если и была, то на Земле - проиграна.