Философия

Где или в чём источник тёмного и светлого начала, на ваш философский взгляд?

Источник один
Зарина Асанова
Лучший ответ
В мозгах каждого- здравомыслящего.
Евгений ...
Всё в человеке.
Используя вопросы в своей статье, вы можете значительно расширить рамки своих знаний. А в некоторых случаях — и расшириться.
... для чела тёмного - в естественном = природном месте его зачатия... светлого - при его рождении на свет... думаю...
насколько обжарен солод.
когда обжарен сильнее, пиво получается более темным.
и вкус у него более насыщеный
Темное в наших звериных инстинктах, светлое это способность к творчеству.
дополню ответ. светика)))) Источник один. это человек....)))))
Тёмное начало под землёй (в почве), а светлое - в небе.
Y*
Yulia *_*
такое трудно предположить коль не на что и смотреть - думаю это явиться не первым -сама идея начала пути расплывчата и предположения опастны - одно применимо - изменения путём устранения препятствий к исходному - по наитию ...- там играет роль время так как плоды не полученные -не кормят первичный залп -ты иссякаешь и просто можешь умереть реально ...- просто может не хватить сил... -победы и передых в полученных вдохновениях очень важны... -пример -ДА ВИНЧИ - реальный кажется персонаж (может быть) - все его работы лишь венцы - то чем он владел -не известно в подробностях... -кажется он был незаконно рожденным и самоучкой -один из венцов -МОННА ЛИЗА - слово его о будущем где ментальная среда человека сократиться до предела животного... для голода человеческого -пересмотр в критичном -всплеску нужна черта... -Иисус просто курит в сторонке перед представшим в фактах... -организации всех мастей боятся того у кого изначальный прототип для призыва по подобиям не известен а плоды так ярки... -всего лишь немного сил требуется чтоб подумать о нём... -о том кто так много рассказал о мире не сбив его в стадо и не примыкая ни к кому из за неизвестностей которые были известны... -как бы всё наоборот... -тот кому поклоняются элиты желающие власти и безнаказанности через римское право - известен но плодов как и самого нет... -это малое для начала - начала в котором ещё ничего не рассказано чтоб не сделать и первый шаг за него - за того кто собрался... -интереса и не нужно и чудес - тому кто собрался -этого и не нужно... -вот в чём секрет... -и кость голая в тотальном голоде во круг не уведёт его в сторону - он сам себе сторона... -пока он в первом шаге - он идиот - идущий от... -далее он знает цену и не будет похож на короля могущего гулять только среди ночи по городу - не будет ему повтора вездесущего с нуля... -всё пришедшее в правде - имеет такое как исходное для всего... -а лжи нужны отдельные букеты - придуманные цветы... -приверженцы лжи - жестоки и скупы... -те же кто слепо пришёл к ним -какими были ...теми и остануться до определённой поры... -это их долги...
Даулет Жомартов не желай никому чего сам не желаешь себе... -и боль от того что видишь что тот идёт в пропасть ...но нет способа помочь ему как тому кто описан тут как норма... -норма создана совсем для иного...
В энергиях самой Души источник всех Начал.
Нурлан Ибраев
Жизнь свет, смерть тьма
Дима Ионичев
- во тьме нашей души есть все- от дьявола до Бога!
вся загвоздка, что дьявол разделяет, а Бог- обьединяет...