Философия
Вы достаточно себя любите,чтоб позволить вселенной выстроить нужный порядок вокруг вас?)
Нет, не достаточно. Я только стою на пути исправления.
Баланс любви к себе и любви к элементам окружающей среды, включая и людей, должен неукоснительно соблюдаться, иначе будут проблемы.
Вселенная внутри человека - вот там надо следить за порядком!)
а внешне - это xаос обстоятельств и людей,
на которые повлиять порой почти невозможно!)
... присутствие во Вселенной конкретного субъекта ей безразлично... ибо ему доступна для взаимодействия с ней сферическая её область радиусом от места нахождения субъекта до величины, на которую успела расшириться со времени образования наша местная звёздная система (условно названная горизонтом событий относительно субъекта)... поскольку скорость света, донесшего сигнал о том до субъекта ограничена и в той области = около 300 тыс. км/сек, а размер самого субъекта = всего-то около 2 м со временем жизни около 100 лет и тел подобного размера несть числа...
... при этом насколько субъекты любят себя - вообще Вселенной до лампочки, тем более, что находится в их сознаниях внутри их тел, что бесплотно... чужая душа = потёмки (посл.)... думаю...

Я люблю дисциплину и организованность.
С удовольствием и с радостью готова работать на работе и добросовестно исполнять указания и распоряжения Начальников.
Вот так я работала 13 лет на мирной, честной, законной, официально, открытой работе по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я не Преступник по убеждению.
Я не лезу в Начальники.
Мне нравится мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться.
И мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня?
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны
Мне нравится с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Президенту Страны и Руководству Страны, к Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб
Я не Преступник по убеждению.
Мне не нравится воровство.
Мне не нужны ворованные деньги.
Мне нравится мирно, честно, законно, официально трудиться и на мои честнозаработанные законно денежки покупать подарочки Моим Родным, Друзьям, Знакомым.
Да.
Вот с утра с 4.20 рано утром вставала и собиралась на работу!
С утра до вечера мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в Организации Ва-Банк получала Зарплату,
на мои честнозаработанные законно денежки с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью во дворе около Христианской Церкви в Церковном Магазине купила 2 Золотых Креста с Иисусом Христом в подарок Малышам Оли и Золотой Кулон с Ангелом для Славочки, Старшего Сына Олечки!
Да! Я люблю Моих Родных и на мои честнозаработанные законно денежки люблю покупать подарочки.
Олечка и Родители Олечки тоже дарили мне Золотые Украшения.
У Оли Папа с утра до вечера выпекал хлеб и на свои честнозаработанные законно денежки делал ремонт в доме.
А Леночка тоже очень Хорошая и Гостеприимная Родственница Моя и Она Сестра Олечка.
Я и Моя Мама ездили на Праздник и Леночка сама очень вкусно готовила, богатый стол праздничный накрыла.
Я это помню. Очень вкусно всё было приготовлено !
Я не Преступник по убеждению.
Я не лезу в Начальники.
Я не Преступник по убеждению.
Мне не нравится воровство.
Мне не нужны ворованные деньги.
Да.
Ессно!

я не верю в эту лабуду
только когда у меня выходной)))
человек должен сам искать то, что делает его целостным каким бы безумием это не казалось.
В пределах Разума..да!)
Материальная вселенная слишком мала и незначительна для человеческой души,чтобы ради неё предаваться самолюбию.
Я вот сейчас читаю книгу "Магия утра" и там есть замечательные слова автора, который был на распутье и в сложной депрессии, для вашей темы: мы привлекаем успех ровно настолько, насколько мы личносто развиты.
Понимаете? Никакая вселенная вас по головке за то, что вы "ЕСТЬ" не погладит.