Философия

Я бы хотел жить в стране, где Всевышний больше всего любит людей, а не деньги? Нужна ли миру Страна Главного Блаженства?

Допустим, что эта страна существует за счет высоких технологий, дураков и утопических идей, в которых нет ничего что может быть реальным и полезным, зато очень популярен интернет.
Так давайте же эту страну называть своими именами, чтобы не разбредаться по углам.
Кто ещё поддержит идею в оригинале которой стоит всё человечество, без исключения....

Спасибо за моральную поддержку на ответах
социалисты-утописты
Елена Налей
Лучший ответ
А ее никогда и не будет
Пиши жалобу на РПЦ.
Мечтайте....
Егор Петров
Лукавый любит богатых и деньги.
Aliwer Dadabaev
да ты сказочник-мечтатель)))
Карась Ch.
Упаси, господи, мир на Земле от дебилов..
Юлия Шмелёва
В Арабских Эмиратах все для людей.
Просто там нет воров. За воровство сразу руки отрубают.
Руслан Узбиев
Так очисть своё сердце.
Деньги любят люди, а не Всевышний, которому они любят приписывать свои пороки, представляя Его царьком, начальником, к которому можно подольститься и чего-нибудь выпросить. Надо перестать фантазировать, а постараться привести общество в хорошее состояние через исправление наших отношений, иначе все технологии будут идти нам во вред, как это происходит сейчас.
Денис Голынов
Зачем Всевышнему деньги? У него есть люди, которых он создаёт и любит, и его любовь больше, чем у матери к своему ребёнку, но мы это не осознаём
Лилия Лысенко
В такой и живёшь: Бог любит людей, а люди любят деньги
Gauhar Djumahanova
а при чём здесь Бог?
Вообще против. Не место людям нужно для лучшей жизни. А жить в соответствии с правидами тогда хорошо будет.
Андрей Тарасов
Труд - двигатель прогресса, экономики и благосостояния населения. Нет нынче таких идей, которые заставляют трудиться. Всем нужны деньги, а без труда или обмена потреб.товаром они быстро обесцениваются
Андрей Рожков
Откуда ж нам знать хотел бы ты жить в такой стране или нет. А по факту мир, в котором Бог любит людей, а не деньги уже существует вокруг нас, но страной блаженства она не является, поскольку Любовь и потакание капризам мало имеют общего
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
S*
Sasha *
Ну и как эти дураки смогут клепать высокие технологии?
Натали
Прекрасный набор слов. Теперь попробуйте составить из него осмысленный текст
Иван Bline
Деньги хорошие слуги, но плохие хозяева. Александр Дюма
Ага, хватит нам таких божков, Сталин так любил рабочих что 780 тысяч человек залюбил насмерть
Здравствуйте!
А зачем В-вышнему - люди - в "существующем" сейчас варианте?
Вот если бы вы были Б-ом, - вы бы оставили людей существовать?
А разве Бог нуждается в деньгах? "Бог, сотворивший мир и все ,что в нем,Он,будучи Господом неба и земли, не в рукотворных храмах живет".
Всевышний ни деньги ни людей не любит. Может его и вовсе нет.