Философия

Хочу жить в другой стране....

Зачем? У всех стран свои минусы и плюсы. И большинство одинаковых.. .
А жить лучше всего - дома. Потому что это - родина....::)
Александр Гуридов
Лучший ответ
Так в чём дело... Определитесь, в какой именно стране, и - в путь! Если в этой не научились быть счастливой.. .

Конечно, душа еще до рождения выбирает себе место обитания, но, похоже, в прошлых воплощениях Вы были путешественником. Проснулась тяга к переменам.. .

Главное теперь сделать окончательный выбор, чтобы не стать "перекати полем"...И научиться ценить все вокруг для прохождения жизненных Уроков в тех условиях, которые сами же и выбрали...
У Скрябина ест такая песня в которой отом что он ходил по свету всю жинь иская где ему лучше (где его дом), а на старости узнал что лучше там (его родной дом) где прошло его детство где он вырос
А там что, мёдом намазано? Или вместо дождя и снега (как здесь) доллары и евро с неба сыпятся?... Елена Богоявленская права - ещё до рождения мы сами выбираем (или "заслужили" по прошлым воплощениям) место рождения и обитания. Поменять страну можно, но... уход от одного "испытания" может добавить 10 новых....
Ольга Мохова
фсё луцсее голаздо близе тем мы думоем! =))
Другими словами "Не хочу жить в России"? Из-за таких, как Вы, у нас в стране не всё хорошо.
Напрасно. Где родился там и пригодился. А в другой стране и думать нужно будет на другом языке. А это очень сложно.
Abc Abc