Философия

В какой стране вы бы хотели жить? Или нет лучше матушки России не одной державы на свете?

Gulmira Rahmedcheeva
я хотел бы жить в России, но не такой, как сейчас. хотел бы из-за того, что здесь я родился и вырос, здесь говорят на родном языке, но больше всего мне нравится природа России.. . вот бы еще и как государство Россия стала нормальной!
***kuan ***
Лучший ответ
Хорошо там - где нас нет... -чесно-чесно.... -эт ответ
Lian Лианов
Родиться хотелб в оаэ
там сразу какбэ и пенсия капает итд.. .
а жить на это бабло в турции или на тайванях.
Because I Am Sayachka В ОАЭ не все так "сладко", как говорят экскурсоводы. Поверьте приходилось там бывать раз 20 за пару лет, дела кой какие вести на муниципальном уровне. Вобщем все и везде одинаково... везде хорошо, где нас нет. Либо где родился, там и пригодился. Простые пословицы с не простым смыслом.
Для сравнения неплохо бы осмотреть все страны и державы в необъятных просторах Вселенной
Хотелось бы жить в СССР. Колбаса была вкусней, трава зеленей и солнце светлей! ) Главное спокойней и позитивней было как-то!)
И Норвегии, чтобы с большой колокольни ...на твои слова.
Мать – одна, но и себе на голову срать – есть же выбор.
Россия – мать! Но, кто это осознает, готов плечом к плечу дать это осознать! Мы не быдло, а нация! А не про-Кавказция. Я-бы сначала убил призрак ЖК и выгнал бы из Росси вех грязножопых и чуркопоставленных. Наше последнее предостережение: Съебите к себе, пока можете, потом не опомнитесь...
Мне нравится жить в России, но когда вижу Нью-Йорк по телевизору или в интернете, дыхание от восторга перехватывает. Как будет возможность, обязательно туда съезжу.
сам я из Латвии, мне тут хорошо, а хотелось бы в Исландии пожить))