Философия
Я не хочу жить(это не способ привлеч внимание)
Я не знаю что делать,я не хочу жить,я неудачница,я перестала общаться с бывшими друзьями,через какое-то время поняла,что выбрала не ту компанию... ничего не хочу,мне все надоело,я совершила множество ошибок,я изменила самому любимому и дорогому мне человеку(долгая история)не осудайте,он простил,но он помнит об этом,мне противно от самой себя,что я это сделала ни достоинства.\не мозгов.не чести...С ним мы больше 2х лету нас все было хорошо,мы помирились,но сегодня снова затронули тму измены хотя это было уже пол года назад. Он меня оскорбляет,говорит что ему все равно на меня,я знаю,сама виновата,мне противно от себя самой,а его даже жалко потому что я не смогла его отпустить у меня была истерика,слезы,трясло всю...Мне очень плохо,от того что я такая дура,ничтожество и неудачница. Я безумно боюсь потерять его,щас мы с ним планировали детей,сваьбу...Но проблемы и что самое страшное я понимаю как он прав насчет того какая я неудачница,что никакой личности...Я не хочу совершенно ничего,я хочу чтоб он был счастлив,сегодня я весь день прорыдала,он меня оскорбляет,но он прав,я сама во всем виновата,он меня всегда поддерживал в сложной ситуации,а щас я одна,совершенно одна.Мне хочется спать и спать чтоб не просыпаться и не чувствовать то что я чувствую,мне не хочется жить,я не знаю что мне дальше делать.
Твой выбор - как жить, так чем же ты недовольна? Мы такие какими позволяем себе быть.
Хватит сопли распускать.
Никто ведь не мешает понять достойный образ, которым нужно стать.
Мало ли чего было.
Все падают и совершают ошибки.
Сила и достоинство человека не в том, что он не может упасть, а в том что вопреки всему может идти.
Пойми какой хочешь стать и рви и мечи, и пусть тебя ничего не смущает.
Цыплят по осени считают - впереди жизнь
Чем больше будешь вгонять себя в уныние, тем это уныние сильнее тебя будет держать.
Покажи ему, что ты изменилась вопреки его мнению
Причем не сыграй, а исменно чтобы сама ты была уверена, что изменилась.
Остальное не важно, поверят - не поверят.. .
Это проблемы с их пониманием.. .
Балде- Неваляйкину -> а придурки придурками и это лечится ещё тяжелее
Мало ли чего было.
Все падают и совершают ошибки.
Цыплят по осени считают - впереди жизнь
Это проблемы с их пониманием.. .
Если учитывать, что наша сущность бессмертна
То у нас, по сути, нет выбора
Расслабься, милая, всё наладится
Каждый из нас когда то думал " не хочу жить "
Направь свои мысли в другое русло:
"Я хочу жить ПО ДРУГОМУ"
То у нас, по сути, нет выбора
Расслабься, милая, всё наладится
Направь свои мысли в другое русло:
"Я хочу жить ПО ДРУГОМУ"
напоминает, значит не простил
говорит, что неудачница - не любил ни разу. .
о чем убиваетесь-то? )
Блядь она блядью и останется.
Из всего написанного, я поняла лишь то, что Вам жалко не своего любимого, а себя. Вот в этом Ваша проблема. Когда Вы изменяли своему любимому, Вы не думали о последствиях, не думали о том, как будет больно Вашему любимому человеку, Вы думали только о себе и о чувственном наслаждении. Если хотите счастья своему любимому, оставьте его в покое, пусть сам решит раз и навсегда, нужны Вы ему или нет. Если Вы ему не нужны, не обижайтесь на него. а просто отпустите его и пожелайте ему счастья. Живите не ради себя, а ради Ваших родителей, которые Вас любят, ради Ваших подруг и друзей. Этот урок Вы запомните на всю жизнь, и прежде чем сделать какой-то необдуманный шаг, сто раз подумаете о последствиях этого шага.
Поверь, бывает и хуже. Значит, пора меняться.
Варианта 2: забить на все, уехать куда-нить, начать новую жизнь
Второй вариант - умереть. В конечном счете, выбор за вами.
Ну и напоследок, маленькая копипаста:
Общественно-полезный способ
Тебя никто не любит? Стань героем в буквальном смысле. Выбери в жертвы Очень Плохого Дядю (Уютненькое не даст ошибиться, подкарауль его в момент возвращения с очередного грабежа и кидайся ему под колеса, не забыв надеть рюкзак с чем-нибудь легкодетонируемым в количестве пары десятков кг. Ближайшие 10 лет на тебя будут шликать больше, чем на брутального дядю Химайера, и даже Оал придет к тебе на могилу целовать твой надгробный камень, я гарантирую это! (С)
Ну и напоследок, маленькая копипаста:
Общественно-полезный способ
Не-е, ну откуда у людей столько букофф в голове? если бы я там такие истории из своей жизни складывала, мне бы тоже жить наверное не хотелось.
вы виноваты только в том, что не смогли изменить так, чтобы не ранить близкого человека.... все пройдет и все будет хорошо, люди имеют право на ошибки.... и не жалейте и не корите себя, это все в прошлом, которое все равно не исправишь, так что живите дальше, радуйтесь жизни, поверьте в ней еще будет много хорошего)
Давайте взглянем на проблему под другим углом, неудачница, ничего не получается? Просто не сформирован мотив борьбы с этим, формируете только вы, поставьте задачу. Отсутствие желания жить? Отсутствие цели, сошли с пути по ее достижении. Сформируйте цель, мечту, желание. Вы хотите что бы дорогие вам люди чувствовали спокойствие, удовлетворение рядом с вами? Хотите что бы ваш любимый человек, возможно даже в перспективе чувствовал себя полноценным рядом с вами? Так что же мешает, вам же не опустили шлагбаум по пути осуществления ваших желаний, знаете, в древней греции собрались 7 мудрецов во главе с Фалесом для выявления "высшей" истины и написали ее на храме Апполона - "Познай себя". Как вы познаете что вас мотивирует к страху, ужасу и отчаянию, вы сразу поймете что нужно сделать, вонзите топор мысли прямо в корень проблемы. Но не нужно забывать, мы познаем себя в той мере как познаем мир, ведь мы то что мы едим - во всех смыслах этой поговорки. Начните правильно питаться, читая ну... что вам больше нравится? Психология, философия - науки позволяющие держать свой мозг в чистоте. Если вас не устраивает что либо в жизни - начинайте перестраивать себя.
Дурочка) хочешь, чтоб он был счастлив? Так отпусти его! Не изводи ни себя, ни его своей виной! У тебя же все может быть и без него, дорогая... просто поверь в себя и забудь про прошлое. Да, это больно, но начинать жизнь надо, наконец!
Если ты пишешь об этом, значит жить хочешь: хочешь найти ответы, получить совет, попробовать все исправить! ТАК ЖИВИ!! ! Спроси любого - мы все совершаем ошибки, идеальных нет. Но это не значит, что стремиться стать лучше не нужно. НУЖНО! Парня отпусти, если он не может простить каждый раз напоминая тебе о твоей ошибке - значит не любит.. . Ты Желая ему счастья подтверждаешь, что ТЫ УМНИЦА и любить умеешь, ТЫ ЛИЧНОСТЬ.. . Напартачить все умеют, исправить гораздо сложнее.. . Осознав ошибки, начни все заново.. . УДАЧИ И ЛЮБВИ ТЕБЕ