Философия
Я хочу жить спокойно без потрясений и страха, почему это невозможно?
Да, я трусиха и не люблю никакого цейтнотаи хочу, чтобы все жили так же и никто никого не нервировал. Почему люди не хотят жить в покое и равновесии и постоянно трясут окружающих, в том числе и меня?
Как раз люди (о которых Вы говорите) даны Вам, чтобы Вы более точно и более ясно нашли "ключ" (метод) посредством которого обретается внутреннее равновесие (баланс)... то, что Вы пишете - это возможно, но это "работа" не одного дня, месяца, а порой и года.. .
Сама нервозность, которую вызывают у Вас другие, на самом деле, внутри Вас и чем активней Вы "освобождаетесь" от внутреннего напряжения, тем более быстрым может быть результат, к которому Вы стремитесь...
Все потрясения и страхи = это только зеркало нашей сущности. Уберите страхи в себе и внешние помехи исчезнут...
все в ваших силах. люди никогда не будут обращать на вас внимание. кто вы такая что бы вас оберегать всем людям
Страх - двигатель нашей жизни, равно как и любовь....
потому что вы пришли на эту Землю развиваться, за опытом. Потрясения и страх - это опыт. Вообще все опыт.
А стабильность - это болото или смерть. Там нет развития
а вы не тряситесь
забейте и все
а попробуй писхануть от души-сразу поможет и будет ой как хорошо!
Жизнь - штука нестабильная, потому и трясёт! Не поддавайся - попробуй сама её потрясти!!!!
Ислам Акжолбаев
ай, да молодец, Саша!
Потому что жить спокойно не интересно и не полезно.
Спокойно жить без чего-то невозможно, нужно научиться с ними жить спокойно.
Каждому человеку даётся то, что он сможет выдержать. Никогда не даётся непосильная ноша. Так что возможно эти страхи немного преувеличение.