Философия
кто нибудь хочет жить 1000 лет? если да то почему? я об этом книгу пишу.
Ответ прост: пока разберешься, что к чему, и жизнь прошла. А когда в запасе 1000 лет, можно успеть многое сделать, исправить и создать. Можно понять, пережить и осознать то, что невозможно сделать за короткую человеческую жизнь. Уж лучше Вечность, но тогда не на одной земле, а во многих мирах, став частью Мирового Разума или Вселеннской Души. Этого я хотел всегда.
Потому что хочу увидеть будущее, новые технологии, воздушные такси.
про меня тоже не пиши. Мне поднадоело, поэтому лет через сто я отсюда сваливаю
Если бы люди жили 1000 лет, то они бы хотели жить до ста тысяч))) )
Еще одно замечание (может Вам пригодится при рассуждениях) : в двоичной системе счисления 1000 - это всего лишь восемь в десятеричной.
Одному моему знакомому в этом году исполнилось 64 (в десятеричной) . Это ровно 1000000 в двоичной))) )
Так что - все в мире относительно
Про меня-не пиши. Я-не буду.
Если я все это время буду счастлив и дарить счастье другим, то почему нет?
кто хочет умереть сейчас
А вот тебе название *Как прожить чтоб не заиб.. ло? *
Нет, я не хочу жить 1000 лет. Почему? Потому что не хочу видеть гибель близких мне людей, это очень больно. Морально не перенесу. Так что в любом случае не прожеву больше положенного.