Философия
Вы хотели бы жить в стране стукачей с уголовно- рабским мышлением?
Приходится..
жизнь не идеальная штука и мы в том числе и мало чего в ней меняется
Каждый человек сам создаёт себе социум и жизненную атмосферу в любой стране, а тех сфер которые ему не нравятся он не касается.
Ирина Макрушина
Ты наивен. Зажрался поди
сразу бы лозунги писали.... к чему эти подкаты на кривой козе..?.))
Нет уголовно рабского мышления? Уголовники Преступники по приказам не будут стрелять в Своих Братьев и Сестер? По приказам не будут Шпионить за Друзьями и не будут торговать своим телом для секса за деньги, чтобы быть товаром для насилия, побоев в сексе за деньги? Они откажутся от миллиарда долларов денежек за один час секса с ними?
А есть погонно-ситемно-рабское мышление?
Какие Хозяева Ситуации, такие и Окружающие Люди?
Меня Стукачи ни разу не подставили и ни разу не подкинули мне запретное. Пишу правду, как есть.
Стукачи, которые может быть были Стукачи в понятии Других Людей, лично мое доверие ни разу не предали, хотя я слышала о них рассказы, что они Стукачи.
Ни разу не пришли с подсыпанными деньгами и ни разу не подкинули чек или патроны.
Это правда.
У меня все 5 судимостей, я одна иду по делу за небольшую дозу наркотиков для личного употребления, приобрела для личного употребления у Незнакомого Лица.
Ну они же паспорт не показывают. Вот такой риск неизвестно что купить и прямой дорогой на Тот Свет, однако после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, я еще живу в Этой Жизни, мне 46 лет и я отлично себя чувствую, я не жалуюсь на здоровье, нет пситеррора, есть какие-то лёгкие воздействия, но пситеррора нет.
А я же поняла, что чтобы ос программы Электронного Мозга Системы распознали меня как Своего, надо излучать, излучать, излучать энергию Душевной Любви Всем без исключения, в этом случае не промахнусь, не подумают, что я Диверсант или Враг Народа, я Всех без исключения Душевно Люблю! Я не притворяюсь. Я действительно Душевно Люблю Всех без исключения.
Чаво? Так нельзя же долго злиться, это вредно для здоровья. И если я буду постоянно злиться и излучать Душевную злобу в сторону Этих Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, то ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта могут меня распознать, как Диверсанта Вредителя Военным Секретным Подразделением Психотронщикам из Зондер Команд Защитникам Родины СССР. Они же понты колотят и создают видимость деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР на благо Родины СССР! Надо вписаться в эту схему.
Люди в Погонах, которых может быть кто-то считал Оборотнями в Погонах, не били меня. У меня все органы в моем теле целые и здоровые. Это доказательства того, что меня действительно не били, не покалечили. Представьте себе, возможно и с Людьми в Погонах по=человечески общаться, но это если с уважением и с Душевной любовью это делать, по=человечески рассудительно и спокойно общаться.
4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была и ни разу никто не ударил меня их Осужденных и из Заключенных в местах лишения свободы. Преступники из Преступного Мира умеют понимать разумные речи, сказанные им с Душевной любовью и уважением по отношению к ним.
Не надо провоцировать на преступления, не создавать такие ситуации, тогда и не будет проблем.
Лично в моей жизни было такое, что Люди мне пытались вредить разными способами, но это сгоряча, в порыве злобы из-за несправедливых и невыносимых условий жизни, они еще до встречи со мной были озлобленные на Жизнь, наверное, Они под сильным пситеррором были. Но я как рассуждала? Значит я сама спровоцировала на такие шаги, я нашла в себе причины проблем, это как уроки Жизни для меня, я не мстила в ответ. А они ж это понимали, они понимали, что неразумно себя вели, со временем осознали это, мы стали, как Друзья, а не как Враги.
Но что делать с Этими Военными Секретными Подразделениями Психотронщиками из зондер команд? Я не знаю. Они, наверное, по-человечески общаться разучились? Так и будут всю жизнь молчать и делать вид, что они меня не знают, несмотря на то, что лезли в мою жизнь?
Это правда.
Елена Шведова
Ну так я не молчу, я пишу, что мне непонятно поведение Этих Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд с их такой странной военной секретной связью.
Пусть объяснят мне сложившуюся ситуацию и что полезного я могу создать.
Но они молчат и не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.
Я не знаю, может быть им приказали молчать и они не имеют права общаться со мной.
А вот влезть в мою жизнь при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры им значит разрешили?
Что и кому надо было от меня?
Я готова рисковать моей Жизнью, моим здоровьем, моей свободой ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей.
Ну так в чем же дело?
Им и это оказывается не нужно?
А что там им заказывали?
Что и кому надо было от меня?
Ну так в чем же дело?
Им и это оказывается не нужно?
А что там им заказывали?