Философия
В какой стране вы хотели бы жить?
Канада, т. к. это процветающая страна с высоким уровнем образования и медицины, с заботой о гражданах
Только в России, свою Родину люблю и Россиян уважаю!
L I A N N A
Лол.
Англия ...и не только. Мир в котором я живу не делиться на страны!
В АНГЛИИ..
Только не в России при этой власти
В суровой, северной с обветренным лицом.
L I A N N A
Мазохист?
Только в России. Это мой мир, мой народ и мой язык.
В России возможно, так как самый удобный язык для меня.. (
В Черногории.
Или в своей, чтобы все стало как было 3 года назад
В Японии, но быть при этом японцем
Я не люблю деньги, т. е. я на них не жадная. Но иногда хочется иметь их столько, чтобы хотя бы по недельке прожить в каждой стране мира. Мне не хочется привязываться к одному месту. Мне хочется увидеть весь земной шар, жить то тут, то там и вкушать природу со всеми её прелестями: со снегом, похожим на искрящиеся бриллианты (из детства ещё помню такой сухой, искрящийся снег), с водопадами (никогда е видела), с горами (тоже ещё больших не видела), цветущие сады в азиатских странах... Да много чего. Узнать культуру этих стран, вдохнуть воздух этих мест... А ещё северное сияние увидеть хочется. А ещё в круиз охота... Всем молодым: пока молоды-дерзайте! Не сидите на месте! Всё в этой жизни приходит и уходит, а багаж приятных воспоминаний в итоге самое ценное, что нам остаётся!
В любой. в тайге! я бы хотела жить в тайге отшельницей, со своей кошкой Муськой. где ниступала и не ступит нога человека! у меня бы был свой дом, колодец рядом. ягоды, грибы в лесу. Свой огород. Я бы ловила рыбу. из предметов цивилизации у меня бы был только ноутбук. Диких зверей не должно быть а только мелкие-зайцы, куропатки на которых бы я охотилась. Никогда больше не видеть людей это же ррааайй!!! Это все о чем я мечтаю. Жить в единстве с природой без признаков человеческой жизнедеятельности! ДДАААА!!!
Анара Сулейменова
Ноутбук с питанием от ближайшей елки))
Оля Волосова
Однако писать уж тогда чернилами, для полного счастья и романтики. Нужно не забывать, что электричества и интернета там нет, избу рубить самой, семян нет для огорода, во всё ограничения! Это Лыковам удавалось так жить. И нужно не забывать о том, что с собой можно взять лишь рюкзак эдак на кг 20, не более. Не всё так просто, как мы себе это вырисовываем порой. Тайга сурова и там диких животных, как и везде, море!
В Новой Зеландии..
где родился там и пригодился. только в России .она у меня одна!