Философия
Бессмертие - дар или проклятье?
Однозначно проклятье!!!!
Не для каждого прохожего...
А где бессмертие?! Ничего вечного нет, даже камень разрушается, каждому отведено своё время.
Дар , если начать развиваться духовно.
Дар? Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, научиться разумно управлять процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Малышей в тела Беременных Женщин, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Надо спросить у тихоходки?)))))
манок для условного самосохранения. Товар
Да все довольны вроде.
Смотря за что считают бессмертным.
В любом случае - это большая ответственность.
каждому - своё
Нет бессмертия.
дар
какие либо горести страдания беды в жизни - проклятье
бессмертие не означает что ты в любой момент не можешь самоустраниться
бессмертие - продление молодости
Несомненно - это дар от Создателя: «Он воздаст каждому по его делам. Тем, кто, с постоянством делая добро, стремится обрести славу, честь и нетление, он даст вечную жизнь»( Библия, Римлянам 2:6,7)
Смотря как жить , если живёшь хорошо , то бессмертие дар , если живёшь плохо , то бессмертие проклятье .