Нас, дураками делали..., столетиями...,
И, лишь сейчас, мы покупаем, в правды-мир, билетики!
Так, верили мы, долго..., и взаправду...,
Что отблеск золота, в Россию к нам придёт..., в награду!
Кто нам, нормальным людям, может объяснить тот факт, что в многострадальной России почти все национальные богатства контролирует малочисленная кучка иудеев. А, во всём остальном мире большая часть денег принадлежит всё тем же иудейским кланам-семействам в количестве нескольких сот.
Философия
Если внушать человеку, что он дурак, он поверит в это и станет дураком?
Ну, так кто хочет стать Дураком?
Тот, кто из Других Людей хотел создать Дураков,
то в результате сам стал Дураком?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ему стали посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот он всё время так говорит и так делает?
Стал Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, Биороботом Электроником под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
То есть, Кто-то хочет жить среди Дураков, а не в Разумном Коллективе Разумных Людей, которые умеют разумно управлять погодой на планете Земля, умеют разумно мыслить и разумно управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Всё, чего они добьются в результате, то это того, что включатся в самостоятельную работу Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и будут полностью сами самостоятельно контролировать всё, что происходит на этом участке Вселенной и так же не будут никого из Чужих и Незнакомых Жителей Других Территорий Вселенной пускать на этот участок Вселенной или же взрывать Их Космические Корабли, убивать их мясные тела, а Их Души вселять в Мясные Тела Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, так же со всеми выращивать, обучать Человечество, ждать,когда Человечество сможет разблокировать Систему.
Комментатор!
Не пересылай мне комментарии, которые Вам пишут.
то в результате сам стал Дураком?
Комментатор!
Екатерира Ивахникова
Нахера ты это пишешь? Только по человечески , пожалуйста,ответь
Нет.
Если бы это было так просто.
Дурак - это просто обзывалка. Кто-то человека так обзывает.
Сам человек дураком стать не может.
Если бы это было так просто.
Сам человек дураком стать не может.
да..увы.нельзя..
смотря какая психика
На что человек обращает больше всего внимания , тем он и становится , так как большинство своего мнения не имеют и вокруг маргиналы , все становятся только глупей и сволочней , запад хотел чтоб все перестали думать , так и вышло , в ссср всем до всего было дело и все жили как разумные братья , теперь все господа и всем насрать , от того и анархия
ну, мож он поверит в то, что тот, кто утверждает, считает его дураком, и если он не дурак, то будет это использовать с выгодой для себя ...
не, дураком он от этого не станет
бесполезно
как и чистюля неряшкой не станет ,если обзывать ее "вот,ты грязнуля ,неряха.."
или целомудренную девушку/женщину плохими словами -она тоже таковой никогда не станет .только в чьей-то безумной голове.бесполезные усилия это.
бесполезно