Философия

Нет сил что-либо делать

Я перешёл в 11 класс. 8-10 класс я не учился,я просто ходил в школу и за счёт того что раньше был хорошистом,получал 4. У меня мозг вообще не соображает ничего,у меня есть друзья,но они меня не зовут гулять,только я их. Я обещал себе что стану актёром и в будущем буду в США. Но в итоге постоянно дома и сижу в телефоне,ночью составляю план,но ничего не делаю. Постоянно я сонный,без настроения. Купил книги,читаю но ничего не запоминаю. Единственное,это напротив зеркало повторяю движение за актёром. Через год у меня егэ,к английскому я готов,но в литературе я полный 0,учитывая ещё мою память,есть ли смысл нанимать репетитора? Я хочу изменить многое в своей жизни,но лень меня убивает. Ещё все против меня,меня никто не поддерживает,говорят что я ничего не добьюсь,если так буду себя вести. Возможно они и правы,но без поддержки я слаб. Как мне быть?
$Евгения $
Взять себя в руки...не раскисать...нанять репетиторов...и двигаться к намеченной цели!!!!!!!!!!
Юрий Куликов
Лучший ответ
Мотивации нет.
Знаешь что всё равно не добиться тебе того, что добились твои одноклассники.
Правильно, не получится ничего и даже доказывать себе что-то бесполезно.

Иди по наименьшему сопротивлению по жизни и будет тебе счастье.

///// без поддержки я слаб. Как мне быть? ///

Костыли никто тебе не даст, пока сам не опомнишься.
С ленью трудно актером стать. надо меняться и тренировать себя
Юрий Карпенко
Есть слово "надо".
~ [S]Ergio*lr* ~ Есть слово "не могу" даже если надо
Поголодай дней 40, может, поймёшь
Смирись, что так и проживёшь до конца, можешь даже оправдательную философию себе придумать.
Поговори с другими.
Как они решают те или иные конкретные вопросы.
Взять гитару там струны помогут больше чем мой совет!! Удачи вам!!
Дина Куренкова
Надо со своим зреющим демоном бороться силой своей воли, сделать его своим послушным помощником, а не стать его рабом.
Прочитай Роман Ивана Гончарова "Обломов", 1859 г. или посмотри к/ф " Несколько дней из жизни И.И Обломова", 1980 г., реж. Никита Михалков.
Очень отрезвляет и научает: что почем и к чему.
V V V
Это может быть из- за проблем со здоровьем. Пищеварение, почки, гемоглобин понижен, давление, остеохондроз( все что нарушает кровообращение мозга) и т.д. Переедание отбирает силы. А лень просто как следствие этих проблем
И3
Игра 31 Игра 31
обратитесь к психологу
Психолог поможет
Нафиг тебе актёром? Актёры - неудачники, по 10 лет учаться, а потом в Дом2 за копейки заставляют г@вно на камеру есть. Типа как зелёный слоник. Иди лучше сварщиком, или на станки с ЧПУ.
Www Www
Можете подробнее описать свой день и своё окружение? Что делаете когда встаёте, почему как вам кажется у вас нет сил, с еем вы общаетесь за день, готовите ли или убираете квартиру и т.д.
Роман Палей
ответ тут: https://www.youtube.com/watch?v=s7OVf9JdhWg Сильная вещь!
Ольга Zyppelt
Посмотри насчет этой темы видосики на Ютубе - Дагона, майгепа, скаммерса, научпока. Пойми, что все будет, отлично, если ты постараешься.
Сходи к психологу, он тебе также поможет. У меня похожая проблема, но я с ней справляюсь)
Ни сы, все хорошо будет. Я тоже хочу стать актером, дубляж-озвучкером) хочу знаменитым стать что ли, жить как я хочу)
И кстати на аватарку не смотри, эт не я
На самом деле мне 14
В общем удачи, все у тебя получится.
Ввполняй годные советы, которые тебе понасоветовали и в путь!
Миша Крохин
ты слишком много тратишь времени на мысли. если составляешь план, то можешь идти по нему - ого, удивил
Многим людям которые добились всего в жизни раньше тоже говорили что они ничего не добьются
mk_ola
Выспись нормально. Переработал просто. Когда сил нет, часто есть мотивация начать, но нет никакого желания закончить. Поэтому надо отдыхать. Каким бы мощным люди свой организм не считали, пребывая в постоянно "загруженном режиме", организм рано или поздно потребует отдыха. Причем иногда это не просто выспаться, а иногда 2-3 дня ничего тупо не делать, чтобы восстановить силы.
Отдохни...
Это из-за усталости
Ира Грайфер
Если цели очень глобальные, то к ним тяжело идти. Нагрузка кажется недостижимой, в итоге человек опускает руки. Выход - разбей цель для поступления на актера по маленьким кусочкам. К примеру, в эту неделю ты тренируешься писать мотивационные письма, в другой день - составляешь список высших школ, в третий - тренируешься перед зеркалом
Тимофей Митин
Живи свою жизнь.
У меня все тоже самое
Сдай анализ крови на витамин Д. Он у тебя плохой будет, вот увидишь. Решение - в любой аптеке.
Бляяяя, мне за 40 и у меня то же самое
Забей