Философия

Вам интересно было бы знать, как вы выглядите в глазах других?

Samaya Счастливая
Мне уже здесь некоторые об этом написали
Наталия Шевцова
Лучший ответ
Нет
Л&
Лена """"""""""
Совсем не интересно.
Галина Калуга
очень!)
Не очень...
Denis Ushakov
Нет, ну разве одного, двух людей)
Лёха Алексеев
я и так знаю )
Фанис Зарипов
Люди имеют право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Если Человек старается жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушений Заповедей старается их не повторять,
прощает Всех без исключения,
не желает мстить,
то Кому и чем он может мешать и Кто Другим Людям мешает тоже возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, простить Всех без исключения и помочь Людям выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Понимаю.
Некоторым Загипнотизированным
Людям не понравилось то, что я прощаю Всех без исключения и не желаю мстить, желают Всем без исключения РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но они оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Это всем выгодно.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе и с удовольствием и с радостью излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Vasyly Polyakov
всегда хотел
нет не смотри на меня, всё понятно без слов
Не совсем
Аяулым Садуева
ты задавал этот вопрос семь месяцев назад, в чём дело
Вовка ***
Шарж с удовольствием)
Мне это постоянно говорят. Каждый- противоположное
Валерий Кучук