Философия

Почему плохие люди злые? Оттого что им больно? Какова причина боли?

Измена или от того что у них нет второй половинки? Или нелюбовь? Или от того что кто то умер, типа того что сгорел сарай, гори и хата?? Ваше мнение какое?
Ольга Русакова
Я злой потому что у меня нет девочки.
Надежда Бахматова
Лучший ответ
Ольга Русакова У меня парня нет, может я тоже злая? Может все ещё будет, но не сразу и не сейчас??
Они завистливы, считают что им все должны.
Неудачники и завистливые.
Игорь Наточин
..☺☺☺☺☺

....Самм (( ИсЪчадьЕЕ АДъДДа !!

.... Но !!

.... ЖенъЩИН !! )) особеННо ОДИНОКИХъ -- ☺☺♥♥♥♥

.. ♥ЛЮБЛЮ♥ так вот..
Апокин Сергей
Кто вам такое сказал. Я злой. Но не плохой.
Плохие поступки причиняют боль душе, боль уменьшает доброту человека и свободное место заполняется злом. Человек страдает и ищет повода, чтобы избавиться от боли, отдавая свое зло другим, но только делает себе еще хуже. К таким людям лучше относиться с добром, не усиливать зло в них негативным отношением, но это далеко не всегда получается
Доброго утра! Мира и любви!
Потому что ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК СО ЗЛА ПОЛЮБИТ И КОЗЛА
Неудовлетворённость жизнью.
Я наблюдал что если злому "от боли" помочь решать его проблемы, то когда у него нет боли он начинает быть злым уже не от боли а просто ради веселья..Так что спорный вопрос от боли ли он злой
Ольга Русакова Ну если от веселья, значит не прошла боль, но что то поменялось. Уже не от слез, а от веселья. Дальше надо лечить.
болезни не сразу проявляются ,но именно мозг дает людям боль и порой нестерпимую.
ничо Вы не поняли, в этом дурдоме все вверх ногами - хорошие люди злы, а плохие - добры))
мы потому и добры, что плохие))
у Вас прост неверное представление о реальности в дурдоме:)
Вас плохие добряки так воспитали, чтоб Вы испытывали страдания и вину, а через них Ваша душа (по мнению плохих добрых)) должна очиститься от хорошего зла))
добро - это плохо, а зло - хорошо!))
Мария Митюкова
Чего бы не хватало, не надо искать крайнего не когда, что бы испустить пар на него
Юрий Сидоренко
Ольга Русакова А каким образом испустить пар? Я вот не знаю..
У кого-то то нет велосипеда ,а у кого-то ,таблеток от жадности
Плохие злые по тому что им лень думать , они считают что сядут как в кабриолет на умную голову и поедут успешно ;
Ну и кстати да , мода на дебильное питание - что ты ешь - тем ты и являешься
В них заложена подлость, но опаснее что они в других ее закладывают
Юлия Патрухина
Они раздражены собственной неполноценностью. Им слабо ведомо чувство симпатии. Они редко когда думают о причинно-следственных связях не касающихся непосредственно их самих. В целом таких больше среди глупых людей, ведь думать надо уметь. А такие люди зачастую импульсивны, делают не подумав. Химия у всех разная в головах. Нет четкого стандарта. Есть генетическая предрасположенность к определенному образу поведения и мышления с самого рождения, и изменить это стоит больших усилий. Таким людям следовало бы научится перенаправлять энергетическую силу злости во что-нибудь более полезное. Того и гляди чувство полноценности стабилизируется, так и ему легче жить станет и другим)
Mary S.