Философия
Какая эмоция самая сильная у человека
Страх самая сильная эмоция, которая подавляет все остальные? Как считаете, какая у вас?
Страх.
Гнев на самом деле самая сильная эмоция.
Страх.
Что такое страх?
Сигнал об опасности.
Намек о появлении проблем, которые надо решить?
Я была 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере в местах лишениях свободы.
Я была около 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков.
Я заболела Туберкулёзом, была полость распада 5 на 6 см в легком из-за Туберкулёза, полностью вылечилась от Туберкулёза.
Я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это тело Человека, когда один раз Моя Душа вылетала из этого мясного тела в больнице.
Что и Кому надо было от меня?
Я за Рай для Всех без исключения.
Я не хочу, чтобы Кто-то попал в Ад.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что и Кому надо было от меня?
Почему Многие Люди в своих Мозгах создают разные варианты развития событий с Раем на Фоне Ада,
а не деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?
В этом случае то точно никто в Ад не попадет, если Все захотят создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения!
Сигнал об опасности.
Что и Кому надо было от меня?
Я за Рай для Всех без исключения.
Я не хочу, чтобы Кто-то попал в Ад.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что и Кому надо было от меня?
у меня нервы. сегодня вот как с фуя сорвалась. только вроде нашла покой. т к вернулась домой
Страх
Страх (испуг)
оргазм, а так у страха глаза велики )) но при оргазме в разы больше гормонов выделяется. Хотя у некоторых от страха может и инсульт случится или инфаркт
Импульсивность
Безразличие
злоба
Страх - это то что движет человеком