Философия
Что лучше: горькая правда или сладкая ложь?
почему?
Потому что любая ложь цветёт недолго,как бы не расцветала. Я за правду, хоть никто ее не любит...
Лучше сладкая ложь, так как правда у каждого своя. Не нужно грубить.
лживая правда или правдивая ложь...
Приятней всего это сладкая правда, ложь уже есть ложь, даже если на и сладкая, все равно с привкусом горечи.
СЛАДКАЯ ПРАВДА
горькая правда.а ложь я чую
Истинное положение дел лучше .
ну сладкая ложь, это когда вам дают тот же яд, который в отличии от горькой правды убвает вас медленно и с особым садизмом....
Почему Горькая Правда?
Если попали под гипноз, зомбирование, кодировки, под гипнозом нарушали Заповеди, то неужели не могут понять и простить Этих Людей, чтобы вместе создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей и Других Живых Организмов, взять под свой разумный контроль процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Всему свое место и время)
Сладкая правда