Философия
Делают ли неудачи человека сильнее?
Однозначно да! Неудача приносит огорчение и её трудно перенести. Но если относится к неудаче, как к возможности чему-то научиться, то это будет делать человека только сильнее.
Если он не опускает руки.
кого сильнее, а кого ломают
Да. Я здоровенный.
И все от неудач
Если человек не сдаётся, проявляет силу духа, упорство, то безусловно неудачи его закаляют.
Появляются новые вопросы.
Если Некоторые Люди действительно Живые, а похоронили Из Копии Куклы Силиконовые, в которые были вставлены кости трупа Другого Человека, или Их Двойников, или Близнецов, чтобы правдоподобно было в могиле , если через несколько лет захотят выкопать трупы из могил, чтобы отправить на экспертизу, так вот могут им позволить вернуться домой и чтобы Их Короновали в Воры в Законе, если Они Воры?
Чтобы они от Своего Имени при помощи Слов по Человечески смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства и за собой смогли повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать Преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей? Ну, пусть они живут с Избранными Ими Любимыми Женщинами, никто им не собирается мешать жить счастливо семейно, пусть дадут возможность Бывшим Женам жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. А то замучили Всех! Женились и продолжили воровать и употреблять наркотики, Женам это не нравится, Женам не нравится то, что в воруют и в местах лишениях свободы оказываются, при этом ещё сексом занимаются Мужчины с Мужчинами в местах лишениях свободы, Женам изменяют.
Ну, зачем измены создают?
Какое же это Извращение, Психическое Расстройство, Умственная Отсталость, Духовная Недоразвитость, Дебилизм, Идиотизм, Маразм, Подлость и Гадство, если Мужчина лезет с сексом к Другим Мужчинам!
Нет желания терпеть такие измены в Семьях, этот блуд, разврат, извращения, измены в Семьях и не нужно ворованное! Не нужны наркотики! Вор=Муж Официальный и Законный то где? А Бывшая Жена Официальная и Законная должна со своим честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связаннымми с деятельностью Бывшего Мужа Вора?
Ну и ну! Кто такой сценарий придумал? Где Возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с деятельностью Бывших Мужей Официальный и Законных?
Ну, зачем измены создают?
-нет!
сильнее человека делает дух,
который не смотря на что заставляет его подняться с колен...
ибо он внутри, а не снаружи...
сильнее человека делает дух,
ибо он внутри, а не снаружи...