Философия

Когда я умру я стану богом или я и сейчас бог?

Бог вокруг меня или внутри?
Mr. Weezy Mr. Weezy
Не богохульствуй!
Екатерина Савищева
Лучший ответ
Скорей, мы все станем удобрениями.
Нет, станешь баобабом.
Всех творящих существ можно называть Творцом (Богом). Люди творят и на Земле и после смерти. Так, что в этом смысле мы Боги. Но, многие люди считают Богом только самого большого Творца. В этом смысле мы не Боги, а осколки этого могущественного Творца.
ты сейчас в данный момент носишь в себе божественное.
Вот и разбуди его! И заодно пойми через ощущение, что всё вокруг божественно. И жизнь твоя наполнится любовью и благостью без всякой наркоты социально-разрешённой
Kuanysh Ergaliev
Бог вокруг тебя и внутри, ты — часть Бога, можно сказать что ты и есть Бог, просто это не осознаешь в полной мере, и потому твои возможности резко ограничены.
Дарья Дроздова
И сейчас и всегда..
Сейчас, внутри, но не осознанный в полной мере и не проявленный
Бог из моей религии и внутри и снаружи Вас, Он в Вашем шансе на Ваше собственное развитие, и на развитие мира вокруг Вас ... если Вы при жизни что-то сделаете такое, что способно воплощать идею развития и дальше (деточек, ну, или построите нужный людям завод, или сделаете важное для людей открытие), то и после Вашей смерти Вы останетесь частью из множества воплощений моего Бога ... ну а если ни чего не сделаете, то воплощение моего Бога в Вас умрет вместе с Вами ... вот такая у меня фантазия на Ваш вопрос ...
ты - бог!
если кто сомневается, то отправь свою божественную ногу ему между ног!