Философия
В чем для вас смысл жизни? Ради чего живете?
Хочу увидеть чего достигнет человечество за всё время что я живу
Пробудить свой Дух=Человеческую Личность, воспитать Душу...
Стать лучше.
Я спрасил у Бога, а Он сказал что ни знает(
А мы что - рыжия, мы тожи низнам(
Вот так и спрасил: Бог, для чиво ты живешь?
А мы что - рыжия, мы тожи низнам(
это хорошая работа..а там все приложится))
Выполнять жизненные роли.
Сергей *******
Какие? Если не секрет.
Работа - дом?)
Смысл жизни в счастье, развитии и самореализации, в приумножении добра, любви и справедливости.
А для счастья (и самореализации) нужно:
- найти свой путь, любимое дело, призвание,
- идти по нему, достигать успеха и признания,
- воплощать в жизнь свои потребности и мечтания,
- наполнять её интересами и новыми знаниями,
- развиваться, как интеллектуально, так и нравственно,
- найти свою любовь, родственную душу,
- настоящих друзей, с которыми всегда интересно,
- жить "по любви": наполнять свою жизнь всем тем, что вы любите и ограждать её от того, чего не любите,
- всегда и во всём стремиться к честному, чистому, настоящему и качественному,
- добиваться успеха и быть по жизни победителем.
А для счастья (и самореализации) нужно:
- найти свою любовь, родственную душу,
поиски любви, мож и повезет ...
в мирской суете жизни нет мечты,Душа интереснее..
Познать Творца через получение наслаждения и затем уподобиться Творцу через отдавание
Х
ради освобождения души от тела, и обретения скрытой богом (создателем) информации но что бы получить просветление нужно пройти испытание и познать всю тяжесть и боль жизни а так же не поддаватся страстям и эмцоиям которые затмевают ваш разум. Лишь тогда господь откроет вам тайны мироздания и смысл бытия.
потому что я люблю жить,для меня это прекрасно,а ещё найти хорошую работу,поучиться и хоть в чем нибудь разобраться. а также комп игры тоже помогут в чем то :D