Можете ли вы обосновать не существование Бога ? Если да то как именно , но только нет так по типу "это доказано наукой, а вот как именно наука это доказала (надеюсь понятно объяснила )
Не наезд ,просто интересно почитать
Философия
Вопрос к атеистам (людям которые не верят в Бога )
Ну никто об этом не знает
Я не знаю верю ли
Но религии немного странны так как везде разный бог со своими правилами
Я не знаю верю ли
пРОСТО НЕ ВЕРЮ...Я ВЕРЮ В ТО, ЧТО МОГУ ВИДЕТЬ
Людмила Кузюр
А как же совесть, честь, музыка, воздух? Их тоже нет?
Amadeoc 7
Воздух можно чувствовать, музыку слышать...
... наука в основу своих исследований и рассуждений (логики) кладёт наличные факты реальности, кои в религиях просто отсутствуют и подменяются мистикой, внушением под гипнозом, окуриванием дурманящими растениями и др... да и религий более одной и в каждой богов или иных объектов культа обычно более одного... думаю...
наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
1. Система знаний о закономерностях развития природы, общества и мышления, а также отдельная отрасль таких знаний. Общественные науки. Естественные науки. Гуманитарные науки.
2. То, что поучает, даёт опыт, урок (в 3 знач.) (разг.). Вперёд тебе н. Пусть этот случай будет ему наукой.
прил. научный, -ая, -ое (к 1 знач.). Научные теории. Научное общество (добровольная организация лиц, ведущих исследовательскую работу). Научная фантастика (художественные жанры, в к-рых развиваются авторские представления о будущем науки, будущих научных открытиях).
религия (словарная статья)
РЕЛ’ИГИЯ, -и, ж.
1. Одна из форм общественного сознания совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа (богов, духов), к-рые являются предметом поклонения.
2. Одно из направлений такого общественного сознания. Мировые религии (буддизм, ислам, христианство).
3. перен. Сложившиеся непоколебимые убеждения, безусловная преданность какой-н. идее, принципу, нравственному закону, ценности. Преклонение перед разумом его р. Любовь к ближнему р. гуманиста.
прил. религиозный, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.).
культ (словарная статья)
КУЛЬТ, -а, м.
1. В религии: служение божеству и связанные с этим действия, обряды. Христианский к. Служители ~а.
2. перен. Преклонение перед кем-чем-н., почитание кого-чего-н. (книжн.). К. личности.
прил. ~овый, -ая, -ое (к 1 знач.).
(Ожегов)
наука (словарная статья)
НА’УКА, -и, ж.
религия (словарная статья)
РЕЛ’ИГИЯ, -и, ж.
культ (словарная статья)
КУЛЬТ, -а, м.
прил. ~овый, -ая, -ое (к 1 знач.).
(Ожегов)
Простейшее обоснование старо как мир.

Полина Орехова
Потому что существует Бог , а если Он есть , то соответственно кота такого не существует