Философия

Если человек называет вас хорошим и уходит от вас

Это же 100% вое вранье. Хорошие люди ценятся и нормальным людям страшно расставаться с хорошими людьми. Люди просто врут, ты на самом деле для них плох, ты что-то не додал им итп. Зачем врать? Почему люди так делают.
Ты мб хорошая но я к тебе даже не приходил ,чувствуешь абсурдность своего вопроса?)(
Неля Сероус
Лучший ответ
Николай Христенко Я пишу про отношения
Николай Христенко Искусственный интеллект только в интернете
Вот Люди говорят, что Любят Друг Друга, а при этом ничего не делают для того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения,
взять под свой разумный контроль процесс управления Траекториями Движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной,
взять под свой контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
и
получается, что после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых?

Это как называется такая ЛЮБОВЬ, если не хотят разблокировать Систему, столы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память и помнить о Своих Любимых Спутниках Жизни,
иметь возможность постоянно всегда вечно знать Друг о Друге, не терять Друг Друга,
после смерти мясных тел иметь возможность найти Душу Умершего или Погибшего Любимого Человека,
иметь возможность найти, вызвать и общаться через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции,
иметь возможность снова жить в новых Мясных Телах Людей и снова жить счастливо семейно Вместе в новых телах, чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и взять под свой разумный контроль процесс управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран и Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Алёна Фёдорова
Бывает, что два хороших человека имеют различные интересы но не могут договорится.
В остальных случаях это вранье и лицемерие.
Николай Христенко Даже если люди разные, то все равно есть общие темы, обсуждение этой жизни и многое другое. В остальном случае это да вранье полнейшее
Николай Христенко Иметь мега всего общего - это скучно. Ничего не расскажешь о себе толком, не послушаешь точку зрения товарища, вы на все имеете одно и тоже убеждение, одни и те же взгляды, те же интересы. Но ведь разные люди друг для друга открывают что-то новое
Быть может он считает себя недостойным вас по какой-либо причине.. https://www.scientology.ru/courses/marriage/overview.html
Елена Иванова
Может быть и не вранье. Вы можете и вправду быть слишком хорошей для него. Да и вообще у него может быть другая, хоть и плохая, но привычная и доступная. А может быть он понимает, что такой хорошей быть не может, и уходит испугавшись разочароваться. Вариантов море и каждый может быть как враньем, так и правдой. Есть просто пикаперы, у которых уйма способов "безобидного" расставания.
Анетт Xxx