Философия

В чем можно измерить ценность человеческой жизни?

Наталья Коллар
Настоящие ценности помогают определить, что хорошо, важно и полезно. Если жизнь сравнить со стрелой, то ваши ценности будут давать ей направление. Поэтому истинные ценности помогут вам правильно расставлять приоритеты в жизни и мудро распоряжаться временем — день за днем, час за часом.
Нравственные ценности. - Это моральные и этические принципы, которые мы считаем правильными и важными. В их числе: любовь, честность, свободолюбие, умение прощать, уважение к жизни, самообладание. Таким образом, от наших моральных ценностей зависит то, как мы себя ведем, какие приоритеты ставим, как относимся к людям, а также какое нравственное руководство даем своим детям.
Петр Смирнов
Лучший ответ
где то ученые подсчитали что полезного в человеке где то на 30 долларов .а так оценивать надо по личному вкладу в общую жизнь
бесценна жизнь каждого человека,созданного Творцом.
Malina Marmeladova
Много измерений.
Некоторые Женщины злятся, обижаются, раздражаются, нервничают, возмущаются, ревнуют, завидуют Женщинам, которые испытывают оргазм во время секса с Человеком?
Почему завидуют Женщинам, которые испытывают оргазм во время секса с Мужчиной?
Они делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком?

А вот я вообще за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
и что дальше?
Мамы, Бабушки, Сестры во многих Семьях болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм.
А разве Этих Женщин, которые не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, то в упор не видят Эти Женщины?
Эти Женщины не могут испытать оргазм во время секса с Мужчиной, но при этом с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса, и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЕ, потому что доставили удовольствие, радость и наслаждение Своему Любимому Мужчине,
и при этом Эти Женщины не завидуют Другим Женщинам,
Эти Женщины Счастливые Духовно от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
и не желают мстить разными способами Другим Женщинам только за то, что Другие Женщины Счастливые в Семейной Жизни и регулярно постоянно с удовольствием и с радостью испытывают оргазм во время секса с Любимым и Любящим Мужчиной.

Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему надо.

Кто-то пишет письмо:
"Жена Мужа!
Ты вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком? Ты делала аборт? Ты к тому же еще Детоубийца Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занималась сексом и забеременела, делала аборт?
И, что дальше?
Ты раскаялась в своих Нарушениях Заповедей?
Ты учишься жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Кто вместо Тебя должен и обязан регулярно и постоянно доводить до оргазма во время секса Твоего Мужа? Кто?
Ты Жена!
Ты создала Семейные Отношения!
Тебя не научили мудрости и тому, что в обязанности Жены Официальной и Законной входят супружеские обязанности регулярно постоянно каждый день и каждую ночь ДОВОДИТЬ ДО ОРГАЗМА Любимого Мужа во время секса, если Муж хочет секса с Тобой,
чтобы Твой Муж был счастлив по мужски,
чтобы Твой Муж сам не захотел создавать измены в Семье,
чтобы Твой Муж сам не захотел нарушать Заповеди,
а с удовольствием и с радостью жил Счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
с удовольствием и с радостью жил Счастливо Семейно без измен и по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
не создавал измены в Семье,
не нарушал Заповеди!
Как с тобой жить счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
если ты бегаешь теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин?
Чего тебе не хватает то?
Может быть тебе не объяснили, что входит в Супружеские Обязанности Жены Мужа?
Не бегай теребонькать мужские половые органы и яйца у Других Мужчин!
Не снимай трусы и не показывай своей голый половой орган перед Другими Мужчинами, они же не Врачи на Мед Осмотре!
Ты попала под гипноз, зомбирование?
Значит исправляй сложившуюся ситуацию к лучшему!"
Зухра Баекина
В количестве Вселенных