Философия
Почему человечество забило на космос?
Космос безграничен, а ресурсов там больше чем на всём нашем булыжнике! Где великий космический прогресс!?
При таких расстояниях и ничтожной скорости света всё не имеет смысла.
Космос это миф иллюзия пустота
...угу. Превратили свою планету в булыжник - давай другие поганить....
И слава Богу, что Космос - на нас забил.
Дальше своей орбиты - сунуться не можем.
одурело человечество от переедания.
а какое собственно человечество? ) им всегда интересовались только западные люди которые из-за иностранцев сегодня вымирают в своих странах и чья культура сегодня в ундеграунде..после войны да их культура (наука тех прогресс развитие человека итд) были почти мировыми но после 80-х культура восточных и местных западных смешанных с восточными в их страх стала быстро набирать обороты и сегодня она является полностью доминирующей что собственно и имеем..если не в курсе культура восточных людей это вечная ложь про любоф вечные выяснения отношений м иж сегсуальность жестокость итд
Потому что космос - это всего лишь несбыточная мечта.
Вы метафизический оптимист, товарищ, раз думаете, что всё ровно не наоборот и это не Космос забил на человечество?))
Каждая планета предназначена для её обитателей. Космос, не объединяет, а разъединяет высшие и низшие области вселенной. Отделяя друг от друга разнообразные виды разумных живых существ, он создан, для того, чтобы разграничить сферы их деятельности, соответствующей определённому типу сознания. Земля расположена посередине Вселенной, поэтому, обитателям этой планеты присущи черты жителей как высших, так и низших миров.
Прогресс не бывает очень большим за короткий срок.