Философия
Я невезучая женщина, почему счастье и удача обходят меня сторогой???
Миром повелевает баланс, всё прийдёт, и счастье, и удача, со временем...
Называйте себя "везучей" и все само наладится
А с чего вы это взяли???? Раз живёте - значит уже повезло! Могли и помереть в младенчестве.
Дарья Корзун
да..до 5 лет родители думали. что я - не жилец
так думает каждый человек
Эмма Плесская
Я, например, так никогда не думаю
"Хочешь получать? - начинай отдавать".
сначала сама определись кто ты: женщина или котенок. У котов счастье одно, у людей-другое
потому что Вы всегда об этом думаете, говорите и незабываете... возможно неверите в себя, и даже не пытались "научится"этой вере.. а зря...
вы сами выбрали этот вариант. быть несчастной-легко-плакаться, жалеть себя. а вы пробовали что-то менять в себе? зачем вы наслаждаетесь соим невезением.? поверьте-есть другие варианты жить-без горьких мыслей и причитаний. научитесь радоваться мелочам-солнышку, улыбаться научитесь
Потому что у вас в голове кошмар, надо успокоиться и навести там порядок.
Может вы их не замечаете, не цените счастья? Для каждого оно свое.... Как знать почему вы не получили, то что так хотите ...Богу виднее ...На все его воля примите и радуйтесь тому что есть!!!
Ну, не скажите! Быть женщиной (равно, как и мужчиной) - уже счастье!
Что посеешь, то и пожнёшь, Вы не посеяли семена в прошлом вот счастье и не взросло.
магнита у Вас нет!!!!
Я уже отвечал кому-то на подобный вопрос, но повторюсь: почитайте из книги "самый богатый человек в вавилоне" главу "её величество удача". Там эта тема очень подробно раскрыта.
У вас просто черная полоса в жизни. Скоро она закончится и все будет хорошо. Так время от времени бывает у всех.