Философия

Ничего не интересует в жизни, что делать?

Alexander Melnikov
И даже девочки?))
N*
Nagashibaeva ***
Лучший ответ
Alexander Melnikov не ну девочки то интересуют)
Если у человека нет интереса к шоколаду, значит у него проблемы с психикой.
Ксения Полякова могу съесть банку сгущёнки
это считается?
стать святым
быть овощем...
Victoria Anatol'evna
Alexander Melnikov дуракам легче в жизни
Уже ничего.
Alexander Melnikov просто очень тяжелая ситуация в жизни, вот клянусь всем если бы был пистолет то застрелился не раздумывая)
Видимо, для этого у Вас есть какие-то определённые причины, коль такое состояние. Скорее всего, это депрессия. Но выход есть. Для этого необходимо Ваше желание что-то исправить, изменить в себе. То, что Вы задали такой вопрос, уже говорит о том, что у Вас есть мотивация и желаете что-то поменять к лучшему. Это похвально.
Я могу Вам посоветовать ежедневно читать Библию и начать это делать прямо сегодня. Читать по 2-3 главы каждый день - это немного. Но главное - размышлять над прочитанным и задавая себе вопросы, отвечать на них. Например, спрашивать: 1. Что из прочитанного я узнал о качествах Бога? 2. Как прочитанное может повлиять на меня? 3. Как применить прочитанное с пользой к себе? 4. Как тем, что я узнал, могу поделить с другими, чтобы им была польза?
В Библии даётся мудрый, практичный совет: "Пусть слова закона из этой книги всегда будут у тебя на устах. Читай его вполголоса день и ночь (регулярно), чтобы в точности исполнять всё, что в нём написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро". (ИсН. 1:8). Если есть желание и интерес стать мудрее, иметь успехи в жизни, то начните его применять уже сегодня!
Юрий Лисагин
Alexander Melnikov признаться я читал библию, и бог там был ужасен)
Оксана Петренко Мне тоже страшно становится, что люди такое писали, что они это читают.
Юрий Лисагин Вы о боге века сего, который сегодня правит миром и у которого весь мир во власти? О Сатане Дьяволе! Да, он является противником истинного Бога (пишется с заглавной буквы), а Сатана - враг, лжец и клеветник. Он жесток, злобен, хитёр и является человекоубийцей.
Попробуй больше спать.... Пройдёт...