Философия
Почему вы любите жизнь?
Почему вы любите жизнь и откуда вы питаете силы на неё? Хочу почитать ответы нигилистов в частности, но рад любому! Было бы интересно почитать поподробнее про каждого отвечающего!
Как, жизнь эту..., не любить..., она ж, прекрасна...,
Жить нужно счастливо, и каждый миг ценить!
Жизнь, в этом мире, всегда даётся не напрасно...,
Большое это счастье, в жизни..., просто жить!
Дышать, мечтать, и просто жизни..., улыбаться…
Сиять от радости, а, в грусти, грусть грустить!
От всей Души, всему что в жизни..., удивляться...,
И, искренне, с людьми - хорошими..., дружить!
Гореть..., и петь..., влюбляться..., расставаться…
Терять и находить, всегда самим собою, быть!
Жизнь - сложная и увлекательная игра. Я играю и учусь пока живу.
она прекрасна!...)))

Сергей Тегай
Короткий ответ Павел, я вот плохо понимаю почему
Любят не за что-то, а несмотря на...
"Я люблю тебя, жизнь
Что само по себе и не ново
Я люблю тебя, жизнь
Я люблю тебя снова и снова..."
Да! "И надеюсь, что это взаимно"
"Я люблю тебя, жизнь
Что само по себе и не ново
Я люблю тебя, жизнь
Я люблю тебя снова и снова..."
Да! "И надеюсь, что это взаимно"
Сергей Тегай
Но какой смысл любить не смотря на? Это похоже на самоистязание на мой взгляд
потому что в ней есть любимые бабы, дети, внуки...!
Не испытываю необходимости о признании любви. Дабы рассматриваю еë как обоюдонаправленную энергию на сосуществование. Жизнь уже дана, и она предоставляет массу возможностей, вариаций и много-премного всего... В таких началах, моя ответная реакция так ограничена, что скорее, стоит извиниться перед ней. Но не только ради извинений же она есть.. Поэтому, это таинственный процесс для освещения на текущий период времени
просто потому что у вас нет ни чего другого...да и как прекрасно то что есть ! что вы видели лучше ? сны ? ну живите там ...разницы то нет все одно жизнь!
Сергей Тегай
В снах всю жизнь не проживёшь :(
Это она меня любит. А мне приходится искать силы , что бы просто выжить, пока она развлекается.
Из меня очень плохой нигилист, я просто депрессарик.
Сергей Тегай
И всё же интересно почитать ваше мнение :)
Виктор Шнит
Но разве осуждение не относится к людям? Это значит, что осуждение мнения так или иначе будет, просто мне будет больно терпеть, как я из-за своего мнения сам же заставил чувствовать себя плохо...
Жизнь это жизнь . Я не должен любить ее или наоборот. Это не мое творение.
Сергей Тегай
Но она дана вам. Как никак вы её обладатель, и управляющий
Мы любим жизнь, не потому что мы привыкли жить, а потому что мы привыкли любить.