Философия

Могут ли мешать человеку рога вести привычную жизнь ?

Вполне, если он их не замечает.
Анастасия Харитонова
Лучший ответ
Подпилить и норм.
Ar
Art
Могут мешать.
Задают вопросы о том, а почему выросли рога и кто наставил Рога?
Как то это подрывает Авторитет ЭТОГО Человека?
Ну, так зачем такая Семья нужна с ИЗМЕНАМИ?
А! Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Простили? Дали возможность и шанс ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?

Вор не должен жениться официально и законно.
Так что в этом случае даже разговоров быть не может.
Покажите такую Дурочку, которая вышла замуж за Вора и все ее паспортные данные, Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки Жены записаны на всех уголовных делах Мужа Вора и ещё на всех уголовных делах Мужа Вора, который взял на себя ответственность за Чужие Квартирные Кражи Других Неизвестных Воров.
Порчи, привороты, рассорки, месть, Колдовские Самосуды, черные колдовские венчания, порчи насмерть Детей= всё это летит в адрес Жены Вора?
Неудивительно, что Некоторые Бывшие Жены Воров после свадьбы с Вором, то за 20 лет после свадьбы то обучились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
не хуже, чем Бойцы Спецназа Военной подготовкой уметь не подчиняться психотронно волновому орудию.
А ну как такое выдерживать всю жизнь?

Так где ВОЗМОЖНОСТЬ устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и при этом ещё со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с домом, где я прописана в квартире 1?

Взломали управление Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях, они под гипнозом, зомбированием, кодировками ворвали.
А теперь вот надо думать, как раздавать денежки?
Вот почему с детства не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков?
Анна Смирнова
Могут
Людмила Жак
нет
Xenia Choloschin