Философия
Мысли материальны? как понять
все будет. так сказал господь
да) это просто так
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создаёт свои программы, сам сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Если по сценарию Вам надо помечтать оказаться в местах лишениях свободы, то ваши желания сбудутся,
но на САМОМ ДЕЛЕ это не Вы этого хотели, а это было в сценарии,
вам могли НАСИЛЬНО посылать разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вы получили эти тексты через мысли в мозги в голову, пожелали этого и действительно это сбылось, вас на 2 месяца лишили свободы, а потом выпустили вас.
Но это для чего-то надо было, чтобы у вас была судимость.
Вот в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Неслучайно?
Для чего то Виктору надо было находиться в тюрьме 2 месяца в то время, когда там был Александр Горохов, Александр Горохов написал хороший отзыв и рекомендации в текстах в камеру в тюрьму о том, что хорошо знает Виктора М. и что вместе в одном дворе росли.
Ну, так мы не можем постоянно быть Легкоуправляемыми Мясными Куклами, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Надо учиться разумно мыслить и разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи!
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может себя разблокировать.
Нетрудно догадаться об этом.
Не надо внушать и навязывать Людям, что Кто-то придёт и сможет разблокировать Систему.
Наверное, надо , чтобы Сами Люди потрудились и смогли разблокировать Систему?
Ну, мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
И, что в результате получается?
Что вокруг меня закрутилось и завертелось?
Почему?
Люди не знали, что я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком?
А я не знала, что из меня будут пытаться создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии.
Ну, вот узнала и вот поэтому пишу в интернете!
Не мучайте Доверчивых Людей,
не заставляйте их БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком,
мне лично секс не нужен.
Блуд и измены в Семьях мне
не нравятся.
Я в детстве плакала около окошечка, ждала Маму и Папу.
Неслучайно?
Нетрудно догадаться об этом.
И, что в результате получается?
Почему?
Не мучайте Доверчивых Людей,
я за все годы жизни ни 1 раза
мне лично секс не нужен.
Блуд и измены в Семьях мне
не нравятся.
Это модное заблуждение.
Мысли так же могут причинить боль, что и внешние обстоятельства.
Это просто метафора. Бытие определяет сознание также как и сознание определяет бытие.