Философия

Я понял смысл жизни и он меня не устраивает, что делать?

Это всегда выбор между, смирись,изменяй или ищи другое...Что ж, изменить в данном случае не выйдет, по крайней мерев прямом смысле. Так, что или смиряйся или ищи новый смысл=)
Fortboss
Лучший ответ
Каждый должен сам определить смысл своей жизни в зависимости от желаний и возможностей.
Ищи другой, который устроит тебя.
Миша Лимарчук
Жить для себя в свое удовольствие, может быть это и есть смысл жизни.
Zhenis Ибраимов
Жанарa K Это называется гедонизм
Наталия Широбоких К сожалению в этом мире этого сложно добиться
... пока Ваш смысл не нарушает подобных смыслов окружающих людей = всё в порядке...
... иначе - война смыслов неизбежна с предсказуемым концом = победит владелец потенциально (по ресурсам) сильнейшего смысла... думаю...

Инна Майер
Заявление в полицию пиши
Ирина Кустова
всё равно им руководствоваться...
все понимают ФЗ-44, но устраивает он только спекулянтов...
Sibs Sibod
Я так полагаю, что Вам необходимо найти истинный смысл жизни, правильный смысл. Где и как искать? Знаете, в древности жил Царь Соломон. Он имел богатство, влась и Бог даровал ему мудрость. так вот, Соломон исследовал жизнь человека и тоже задавался вопросом о смысле жизни. Он пришёл вот к такому выводу: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека.  Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое". (Библия. Экклезиаст 12:13, 14).
Некоторые люди неправильно понимают библейское повеление «Бойся истинного Бога» (Экклезиаст 12:13). Они считают, что речь идет о паническом страхе. Но Бог не хочет, чтобы люди при мысли о нем тряслись от страха. Он говорит: «Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе» (Исаия 41:10). Бояться Бога — значит относиться к нему с благоговением и глубоким уважением.
Ирина Крылова
Объяви войну Богу
Роман Волков
Если нет выхода - ищи другой вход.
Жить. Ведь Цой - он, как говориться, жив!)
Поменяйте (для начала) ник
Если это не ваши имя и фамилия
А в чём же Вы нашли смысл жизни, поделитесь, пожалуйста.
Нина Кутузова
Наталия Широбоких Каждый должен к этому сам прийти..
Смотри истинный смысл, записанный в Библии, Исаия 11 глава, Исаия 65 глава.
Найти другой. Например. Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
остаётся одно
лечь и помереть
Сергей Усов
Их много. Выбери то ,что подходит лично тебе
Вульф Ольга