Философия
Как найти себя?
Расскажите истории, как Вы поняли, что Вам нравится и чем бы Вы хотели заниматься по жизни?
Пробуйте заниматься разной деятельностью. Ищите ту, что радует и вызывает интерес. Призвание - это по-настоящему любимое дело, которое делает человека счастливым. С ним вы должны почувствовать родство, что это "ваше". Плюс - должны быть определённые талант и способности к этому занятию, чтобы уметь делать его хорошо и добиваться успеха.
Тест на призвание: представьте, что у вас есть миллиард долларов и больше не нужно зарабатывать на жизнь. Чем бы вы тогда хотели заниматься?
Часто - призвание - это наше хобби. Тогда нужно постараться сделать хобби источником своего заработка.
в гугле себя искать надо
Неее
Было дело...Сидел я как-то и размышлял кем я буду когда выросту...мне тогда почти 5 лет было. И доразмышлялся, что я тоже состарюсь и дам дуба. Такой финал многолетних усилий уже тогда показался мне как-то уж слишком идиотским...и я поставил себе задачу - найти средство помогающее не умирать...тоесть вообще. И ведь нашел! Но для этого мне пришлось многому учиться...в частности - понять кто такой человек, как он устроен на самом деле и почему - чем это обусловлено...что такое жизнь и для чего она предназначена как средство...и много чему еще пришлось учиться...
А школа не помогла, там о многих занятиях рассказывают
Рузиль Галлямов
твой ответ не полезин
Это ж как нужно было потеряться, чтобы мучиться вопросом "как найти себя..."
Рузиль Галлямов
никак
Школа помогла, всё обяснила(
Анатолий Денисов
Да, учась в ей я понял, кто я, и что мне надо делать.
Анатолий Денисов
Сегодня в маршрутке я ехал, билет заказал заранее, тут ребята с автоматами останавливают, говорят, возьмешь четырёх (а в маршрутке только 2 места есть, одно возле меня999, другое у водителя спереди). Водительне раздумывая сказал, что ехоть придеться стоя - много солдат быстро залезли, он еле с места тронулся... и поехали..
Ему пофигу на штраф, подумал я, потому что школа - это то, что нас окружает!(
Рузиль Галлямов
нормально . Надо расказывать истории кто задал вопрос
я вобще не понял вопроса , запиши новое пояснение .