Философия
Что происходит с сознанием человека после его смерти?
Мне кажется мы перерождаемся, не зря младенец плачет, когда рождается, а когда умирает вспоминаю всю свою жизнь, а почему плачем когда рождаемся скорей всего жалко ту жизнь, а когда мы спим это тоже что то необычное, например сон мы можем делать что хотим возможно мы на мгновение умираем, возможно смерть такая же, но узнаем тогда когда постареем, не стоит торопиться, в жизни ещё есть многое
Смотря что для вас сознание) Сопричастность к знанию или как луч внимания,атман,наше Я....Сейчас все понятия смешались, и в кучу)) У некоторых возможно слияние с абсолютом, у других забвение,у третьих сюрприз...Все равно опять ничего не вспомним))

Обойдёшься.
Всё хотят бесплатно получать.
Мы рождаемся в виде концентрированной плазмы и после смерти растекаемся сознанием на просторах Вселенной...
До сих пор нет даже определения сознания и нет никакого понимания его природы. Но без физического носителя сознание невозможно.
Оно лишается свойства самоосознания. Это - 100%.
Осознаете что тело находится отдельно от вас, продолжаете существовать в новом мире.
Оно меркнет навсегда!
Но весь опыт жизни остаётся и используется для воспитания новой личности. Реинкаонация происходит во сне, когда младенец спит по 24 часа. Затем и всю жизнь во сне по 8 часов перекачивается и к нему, и от него. А конкретная личность живет тодько один раз
Денис Кириленко
Страшно об этом думать...
Сознание не умирает
Suvhan Cariyev
Умирает сознание а опыт сохраняется и используется для формиоованич новой личности новорожденного
На выходе из Тоннеля первым делом проходит Божий Суд над Сознанием исходя из содержания подсознания.
ОоОоО это просто слезы их никак нельзя понять. Плакать не серьёзно если ты умрёшь опять.