Деградация и невежество, уныние и лень, неблагодарность и нытье.
Т.е. если человек САМ ВЫБРАЛ ТЬМУ и БОЛЬ.Проживает по негативной программе
Философия
Что добавляет в жизнь боль?
Отягчающие проблемы здоровья и деятельности.
страдания душевные.
СВО. кто то в окопах со вашами. а кто-то жирует в ответах
То,что задевает душу.
Боль может добавляться в жизнь разными способами и иметь различные причины. Некоторые из них могут быть физическими, например, болезни или травмы, а другие - эмоциональными, например, потеря близкого человека или разрыв отношений.
Боль может оказывать отрицательное влияние на физическое и психическое здоровье человека, снижать настроение, вызывать депрессию, тревогу, беспокойство и другие эмоции. Она также может ограничивать способности человека и ухудшать качество жизни.
Однако, стоит отметить, что болевые ощущения могут иметь и защитную функцию, например, помогать избегать опасных действий или привлекать внимание к проблемам в организме, которые требуют лечения.
В целом, боль может быть негативным фактором в жизни, но ее присутствие не всегда означает, что жизнь полностью лишена радости и смысла. Важно уметь находить способы управлять болевыми ощущениями и не допускать, чтобы они полностью определяли наше существование.
Ващет боль - это сигналы в моск, шо нужна необходимая реакцыя..
она необходима, и оч полезна..
подавляющему большинству жителев планеты - а эт ок 99,99%) населення (по моим собств оценкам, канеш) даж приносит удовольствие - от степени мазохизьма зависит..
иначе бы мы так не жили, и точно - не выжили бы))
она необходима, и оч полезна..
невозможность реализовать себя
Перемены