Философия
За годы сидения в "ответах" я испытала тотальное отвращение к атеизму и атеистам. И ничто это уже не исправит. Вопрос
Уважаемые верующие, уважаемые агностики, вы тоже это чувствуете?
Да я и сам агностик, и испытываю отвращение к ярым, воинствующим атеистам. Уж больно они мне напоминают фанатичных верующих.
Нет.
Отвращение я испытываю к быдлу, а верующие они или атеисты не имеет значения.
Про агностиков зачем Вы высрали?Вы идиот не понимающий что такое агностицизм?
Но ведь не всё, кто не верит в боХа - атеисты... Есть просто Идиоты!
Могила и не таких лечит...
Значит ты общалась с глупыми атеистами.
Я тоже испытываю некоторое, кхгм, неприятие глупых людей, кем бы они не являлялись.
Не тех атеистов встречали. Они тоже разные бывают.
Атеизм, это тоже религия...вера в то, что Бога нет. Хрен редьки не слаще!
Ослепление идеей одевает шоры на мышление. Будь то атеисты или верующие. Фанатики любой идеи узко и огрниченно мыслят и глупости и агрессии хватает в обоих случаях
Лично я давно пришел к выводу, что хамов и дураков среди всех хватает, так же и адекватных и разумных просто их всегда меньше.
Единственное, что цепляет это когда атеист апеллирует к логике, критическому мышлению, рационализму, образованности при этом у самого него с этим серьезные проблемы.
Ненависть и отвращение - это проделки бесов. Надо ко ВСЕМ с любовью и состраданием)
Нет, не испытываю. Их наличие, это следствие естественного разнообразия в рамках человечества. Те, что здесь - это просто тролли. Иногда забавно с ними побеседовать.
Нет у меня такого,слава Богу!