Философия

Смысл жизни - думать? Или как?)

Один Бог только знает, откуда мы все

Все знают, что Бог нас создал…

«Всегда» есть всегда, и Христос нам всем-всем

Даст шанс Полюбить, КАК ОН ЗНАЛ…

- Так ПРОСТО??
Да. Так и кто тут со мной общается в итоге? Или это исследования какие-то? Уж больно жёсткие исследования , на ревность похоже
Раиф Салпыков
Лучший ответ
На мой взгляд думать это следствие жизни.
По поводу Вашего комментария.
Я не брала в свои руки власть и миллиарды денег.
Я могу помогать разблокировать Систему,
а ДУМАТЬ НАДО УЧИТЬСЯ ТЕМ, У КОГО В РУКАХ ВЛАСТЬ И МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ.

Пусть Эти Люди Сами самостоятельно включают в работу Свои Личные Мозги в Их Головах и Сами самостоятельно начинают думать Своими Личными Мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
пусть Они сами самостоятельно учатся вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Эти Люди прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег.
Они несут ответственность и расплату за исполнение их желаний,
Они несут ответственность и расплату за то, как и каким образом они будут распоряжаться властью и миллиардами денег,
а не я.

Им решать все вопросы.
Преступный Бизнес, выращивание ОПИУМНОГО МАКА И КОНОПЛИ на полях, Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней разного характера, аборты и торговля Детьми Абортниц=
ЭТО ТЕПЕРЬ ВО ВЛАСТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, которые взяли в свои руки власть и миллиарды денег.
Они несут ответственность за то, что происходит на территории Их Стран.

На территории России меня Официально и Законно Открыто не приглашают помогать разблокировать Систему, помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и помогать создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди?
Не предлагают?
Ну, вот.
А без официального и без законного разрешения заниматься общественной деятельностью,
то я сама самостоятельно не имею права заниматься самоуправством и самодеятельностью на территории России,
я не имею права сама самостоятельно начинать создавать серьезные дела, используя программы Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
S_
Sa_Pa _Va
Екатерина Мизева Не деньги, а время. Ценится

Дальше действуй;)
Уже лучше)
ИЛИ...
Саша .
Првышать коэффициент отражения вокруг себя.
В жизни вообще нет никакого смысла. Она просто есть и всё.
Mihail Oleinik
Нет, не думать:) Вот Вы любите что-то, то не думайте о том:) Никого кроме Бога нельзя думать, Он самый лучший)
Ирина Федосова