Философия
Куришь потому что зависишь а зависишь потому что любишь а любишь потому что Бог от чего зависит ?
Зависимость не от любви, это отрицательная эмоция. Причина зависимостей нужда а нужда отрицательное состояние. Людей загнали в постоянную нужду этим и манипулируют.
Татьяна Астафьева
Это же любовь до страсти жажда похоть ))
Не курю
о, кст! пойду покурю. Начала курить потому что запах нравился, сейчас курю ибо психоватая
табакокурение и наркомания осуждаема церковью и религиями.
благость-в душе должна быть постоянно от ощущения себя частью Его.
А ДУРЬ даёт эффект временный-и зависимость притом вырабатывает.
Так что НЕ БОЖЕСТВЕННА дурь от слова-ОБСОЛЮТНО!
Татьяна Астафьева
Табак ? А что это ? Где вы видели Табак , в кубинских сигарах ?
В корне не верно.
Для философа вопрос зависимости и ее связи с любовью и божественной волей поднимает более глубокие вопросы о природе свободы воли, человеческой деятельности и поиске смысла и цели в нашей жизни.
Хотя наркоманию можно рассматривать как форму зависимости, важно признать, что она также включает в себя сложное взаимодействие биологических, психологических и социальных факторов, которые могут оказывать глубокое влияние на наши мысли, эмоции и поведение. Эти факторы могут включать генетику, детский опыт, культурные нормы, а также личные убеждения и ценности.
Когда дело доходит до вопроса любви, он также сложен и включает в себя широкий спектр факторов, которые могут включать физическое влечение, эмоциональную связь, общие интересы и ценности, а также чувство общей цели и смысла. Хотя в некоторых отношениях любовь можно рассматривать как форму зависимости, она также является глубоко человеческим опытом, который может изменить нас и помочь нам установить глубокие связи с другими.
В то же время вопрос о божественной воле веками занимал философов и теологов, поднимая фундаментальные вопросы о природе Бога, человеческой судьбе и отношениях между верой и разумом. В то время как некоторые могут рассматривать зависимость и любовь как свидетельство божественного вмешательства или предопределения, другие могут рассматривать их как естественное выражение человеческой природы и сложное взаимодействие биологических, психологических и социальных факторов, формирующих нашу жизнь.
В конечном счете, вопрос зависимости, любви и божественной воли требует постоянного размышления, самоанализа и готовности заниматься в духе философского исследования и непредубежденности. Как философ я призываю людей подходить к этим вопросам с любопытством, смирением и глубоким чувством уважения к сложности и разнообразию человеческого опыта.